Покупатели процессоров AMD Ryzen 3000 сообщают, что у них больше не работает Destiny 2

На Reddit появилась публикация, автор которой утверждает, что на его новом процессоре серии AMD Ryzen 3000 попросту не запускается Destiny 2.

По словам игрока, после запуска шутера в Battle.net он так и не включается, хотя exe-файл висит в диспетчере задач, используя до 10% мощности процессора. Аналогичные претензии заполонили и форумы Bungie. Похоже, проблема затронула все системы с Ryzen 3000.

Игроки сообщают, что пытались как-то менять настройки, а также отключали передовые функции вроде многопоточности, однако ничего не помогает — Destiny 2 попросту не запускается. При этом о проблемах с другими играми пока не сообщается.

Продажи свежей линейки процессоров AMD начались совсем недавно, если быть точными — вчера, 7 июля. 

Через два месяца, 17 сентября, в шутере начнётся «следующая глава»: выйдет расширение Shadowkeep, РС-версия переедет из Battle.net в Steam, появятся кроссплатформенные сохранения, а также Bungie выпустит условно-бесплатную версию игры с подзаголовком New Light.

Следующая глава Destiny 2: кросс-сохранения, «Броня 2.0», F2P-версия и переход в Steam

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Покупатели процессоров AMD Ryzen 3000 сообщают, что у них больше не работает Destiny 2
Ида Галич отказалась от гива, несмотря на гонорар в 15 млн рублей