Политическую комедию Irony Curtain: From Matryoshka with Love «переанонсировали»

Польская компания Artifex Mundi уже несколько лет работает над классическим двухмерным квестом Irony Curtain: From Matryoshka with Love. Поначалу игра называлась просто Matryoshka, но затем проект вырос, соответственно удлинилось его наименование.

Свежим трейлером разработчики решили напомнить о своей игре. А заодно приоткрыть перед нами пропагандистскую подоплеку происходящего. И становится ясно: энергичный западный журналист Эван попадает в оплот диктатуры и тоталитаризма не в добрый час. Ему суждено стать пешкой в игре могущественных держав. Сокрытой за железным занавесом Матрёшке противостоит некто, сидящий в Белом доме или же доме, как две капли воды похожем на Белый.

По сути Irony Curtain: From Matryoshka with Love — представитель классического жанра квеста. Изучаем локации, общаемся с гражданами Матрёшки, собираем все встречные предметы и пытаемся скомбинировать их в инвентаре, чтобы решить головоломку. А ещё по ходу дела вспоминаем политические анекдоты времён Холодной войны: разработчики их специально собирали.

Выпустить игру студия планирует на РС, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Произойдёт это во втором квартале 2019 года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Политическую комедию Irony Curtain: From Matryoshka with Love «переанонсировали»
Особенности браслета Mi Band 6