Политика возврата товара в Epic Games Store теперь такая же, как у Steam

В Epic Games Store изменилась политика возврата товара — теперь она полностью аналогична таковой в Steam: игру можно без проблем вернуть в течение 14 дней после покупки, если наиграно меньше двух часов.

Если речь идёт о предварительном заказе, то двухнедельный отсчёт начинается не после покупки товара, а после его выхода. 

В особых случаях, вероятно, Epic Games будет принимать заявки и вне заявленных сроков. Пока что все обращения на возврат надо оформлять через техническую поддержку компании, однако позже появится и более удобная система самообслуживания.

Одновременно в магазине снизились цены на некоторые игры. К примеру, Hades теперь стоит 465 рублей — почти вдвое дешевле, чем месяц назад на начале раннего доступа. 

9 января Ubisoft объявила, что РС-версия The Division 2 не выйдет в Steam, а будет доступна только в Uplay и Epic Games Store.

Это далеко не первая студия, которая предпочитает нового участника рынка текущему монополисту, поскольку многие грядущие игры на РС будут как минимум на старте продаж доступны только в сервисе «Эпиков», и среди них Journey, Hades, Ashen, World War Z, Satisfactory, Rebel Galaxy Outlaw и Super Meat Boy Forever.

До 24 января в Epic Games Store можно бесплатно забрать What Remains of Edith Finch.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Политика возврата товара в Epic Games Store теперь такая же, как у Steam
Главная особенность Sony PlayStation 5 поразила всех фанатов