Poptel P60 – защищенный смартфон с NFC и 6 ГБ оперативной памяти

Компания Poptel представила новый защищенный смартфон P60. От собратьев с повышенным выживанием он отличается продвинутой начинкой. Гаджет оснастили большим дисплеем с разрешением Full HD +, современным восьмиядерным процессором с функциями искусственного интеллекта, 6 ГБ оперативной памяти и модулем NFC для бесконтактных платежей. В период с 12 по 19 ноября «бронированный» аппарат будет доступен для заказа на GearBest по сниженной цене.

Как увеличить оперативную память флешкой.

Poptel P60 построен на базе восьмиядерного процессора MediaTek Helio P23 с поддержкой искусственного интеллекта, который используется для оптимизации энергопотребления, обработки фото и других функций системы. Встроенных 6 ГБ оперативной памяти с запасом хватит для всех ежедневных задач, чтобы не задумываться о закрытие приложений в фоне. Для хранения данных предусмотрено 128 ГБ, так что можно обойтись без карты памяти, но, при необходимости, слот под нее предусмотрен.

Аппарат оснащен 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением 2160х1080 пикселей и соотношением сторон 18: 9. Благодаря большой диагонали со смартфона удобно читать, а классический формат без выреза не мешает в играх и при просмотре видео. Работает новинка под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo с поддержкой функции разделения экрана, что позволяет работать с двумя приложениями одновременно.

Основная камера – двойная, с сенсорами на 16 и 5 Мп. Второй модуль служит для определения глубины резкости и размытие фона на портретных снимках. Смартфон поддерживает возможность записи замедленного видео и несколько режимов съемки, включая профессиональный с ручными настройками. На правой грани находится выделенная кнопка запуска камеры и спуска затвора, что позволяет фотографировать под водой или в перчатках – это особенно актуально зимой.

Корпус гаджета выполнен в соответствии с военных стандартов MIL-STD-810, что гарантирует работоспособность устройства при тряске, ударах, перепадах температуры и давления, повышенной влажности и воздействию других внешних факторов. По заверениям производителя, аппарат выдерживает падение с высоты до 1,2 метра, а закаленное стекло Gorilla Glass защитит экран от царапин и повреждений. Poptel P60 также получил защиту от воды и пыли по стандарту IP68 – он может находиться на глубине более одного метра в течение получаса.

Среди дополнительных возможностей новинки стоит также отметить разблокировки с помощью сканера отпечатков пальцев или распознавания лица. Наличие модуля NFC позволяет использовать смартфон для бесконтактной оплаты покупок и проезда в общественном транспорте.

Технические характеристики Poptel P60

  • Дисплей: 5,7 “, Full HD + (2160×1080), 18: 9, IPS, стекло Corning Gorilla Glass
  • Процессор: MediaTek Helio P23, восемь ядер, графика Mali G71-MP2
  • Оперативная память: 6 ГБ, LPDDR4
  • Встроенный накопитель: 128 ГБ, поддержка microSD до 128 ГБ
  • Основная камера: 16 + 5 Мп, выделенная кнопка для съемки
  • Фронтальная камера: 8 Мп
  • Аккумулятор: 5000 мач, быстрая зарядка 5В / 2А, беспроводная зарядка
  • Безопасность: сканер отпечатков пальцев, распознавание лица
  • SIM-карты: две, формат nano, поддержка 4G LTE
  • Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi 802.11 n, Bluetooth 4.0, NFC
  • ОС: Android 8.1 Oreo с надстройкой от производителя
  • Габариты: 167,2 x 78,3 x 13,8 мм
  • Вес: 248 грамм
  • Цвета: красный, зеленый и оранжевый.

Новый Poptel P60 уже доступен для заказа на GearBest по цене $ 219,99. После официального старта продаж он будет стоить $ 259,99.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Poptel P60 – защищенный смартфон с NFC и 6 ГБ оперативной памяти
Теперь повеселиться в Диснейленде можно из дома — парк воссоздали в Dreams