После релиза в Anthem может появиться кроссплей между PS4, Xbox One и РС

Пару месяцев назад Sony открыла возможности кроссплатформенного мультиплеера с другими консолями, начав открытое тестирование функции в Fortnite. С того времени список проектов так и не расширился, однако многие разработчики уже строят планы на внедрение кроссплея в своих играх.

Вот и BioWare, похоже, может быть заинтересована в объединении всех игроков — по крайней мере, на это намекает комментарий исполнительного продюсера Anthem Марка Дарры в Твиттере.

На вопрос читателя о возможности пользователям PS4, Xbox One и РС играть в Anthem вместе разработчик сказал, что такой функции не будет на релизе — возможно, сейчас BioWare сотрудничает с Microsoft и Sony, однако не готова внедрять кроссплей сразу на выходе игры.

Кроме этого, Electronic Arts подтвердила тематику следующего прямого эфира разработчиков по Anthem, который начнётся сегодня в полночь по московскому времени. Во время трансляции BioWare расскажет о Форте Тарсис, где будет развиваться основная сюжетная линия боевика, а игроку предстоит принимать решения и вести диалоги с обитателями крепости.

Anthem выходит 22 февраля на PS4, Xbox One и РС.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

После релиза в Anthem может появиться кроссплей между PS4, Xbox One и РС
Онколог назвал самое эффективное средство борьбы с раком