Появилось первое предполагаемое фото OnePlus 7

Индийский блогер Ишан Агарвал опубликовал в твиттере фото неизвестного смартфона OnePlus. Предполагается, что он может выйти на рынок под именем OnePlus 7.

EXCLUSIVE! Here's your first look at an upcoming OnePlus Device I don't know much about. This image shows the device in prototype/designing stage and it is not final but this is probably how the device may end up looking. That's Pete (CEO of OP) in the img and the device itself. pic.twitter.com/Yau9EsgSDy

— Ishan Agarwal (@IshanAgarwal24) December 19, 2018

Вот первый взгляд на грядущее устройство OnePlus, о котором я мало что знаю. Это изображение показывает устройство на стадии прототипирования/проектирования, и это не финальный вариант, но, вероятно, именно так устройство может выглядеть в конечном итоге. На изображении Пит Ло (генеральный директор OnePlus) и само устройство.

На снимке виден неизвестный смартфон с камерой на несколько объективов на тыльной стороне. Интересно, что модуль камеры выполнен в виде кольца, что делает его похожим на старые телефоны Nokia и более современные Moto. Смартфон находится в руках гендиректора компании Пита Ло. Такой же девайс показан на экране.

Пока не ясно, что собой представляет новинка. Возможно, это лишь один из прототипов, который необязательно пойдёт в производство именно в таком виде. А возможно, это уже предсерийный экземпляр. Так или иначе, эта модель, скорее всего, получит флагманские характеристики и поддержку 5G.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Появилось первое предполагаемое фото OnePlus 7
Counter-Strike 1.6, Team Fortress Classic и Half-Life получили официальные обновления