«Правдивую ложь» превратят в сериал

Американский кинорежиссёр и кинопродюсер Джозеф Никол, известный как Макджи, работает над сценарием перезапуска комедийного боевика «Правдивая ложь». Теперь история шпиона и его жены превратится в телевизионный сериал. А выйдет он на канале Disney+.

Идея превратить культовый фильм в сериал не нова, в своё время добро на неё дал сам Джеймс Кэмерон, режиссёр оригинала. Но ход ему, похоже, дали лишь теперь, после того как кинокомпания 20th Century Fox TV перешла в руки Disney.

По слухам, Кэмерон ещё в 2000 году планировал снять продолжение. Он даже написал сценарий и предложил его… Квентину Тарантино. Однако от идеи фильма о международном терроризме пришлось отказаться после 11 сентября 2001 года.

Фильм «Правдивая ложь» вышел в 1994 году. Арнольд Шварценеггер сыграл в нём секретного агента Гарри Таскера. Он долго скрывал от своей жены (Джейми Ли Кёртис) и дочери род своих занятий. Но однажды его ложь всё же выплыла на поверхность.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Правдивую ложь» превратят в сериал
Apple все же заплатит победителям конкурса на лучшие фото на iPhone