Прототипы градиентных цветов OnePlus 6, которые никогда не попадут в продажу

OnePlus пригласила британского блогера в штаб-квартиру, которая находится в Шэньчжэне. Компания эксклюзивно продемонстрировала ему новый OnePlus 6T. До анонса блогеру запрещается выпускать материалы о смартфон, зато, в ходе экскурсии по офису он заметил необычные корпуса OnePlus 6.

Задние крышки разных градиентных цветов, начиная с бледно-розового и заканчивая черно-фиолетовым, в свободной продаже никогда не появлялись. OnePlus 6 доступен в цветах Midnight Black и Black Mirror, позже представленные варианты Flame Red и Silk White. Скорее всего, блогеру удалось увидеть прототипы, с которыми экспериментировала компания.

Официальная презентация OnePlus 6T пройдет 29 октября в Нью-Йорке, чуть позже состоятся мини-анонсы флагмана в 26 городах по всему миру. Новинка получит дисплей с вырезом в форме капли и встроенным сенсором отпечатков пальцев, а также флагманское «железо».

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Прототипы градиентных цветов OnePlus 6, которые никогда не попадут в продажу
Суши и сеты самые вкусные на свете