Публикации в Сети об арестах глобальной элиты встревожили пользователей

об арестах глобальной элиты

Несколько американских форумов 18 марта 2020 года, ссылаясь на достоверный источник из правительства, опубликовали неоднозначную информацию. Сначала это были закрытые обсуждения, а теперь их подают и публичные площадки. Информация подтверждена косвенными признаками и может соответствовать действительному положению дел.

Одна из публикаций информирует о предъявлении 18 марта 2020 года Джастину Трюдо (канадский премьер) со стороны американских прокуроров уголовного обвинительного акта, связанного с корпоративными и финансовыми преступлениями. Кроме того, стало известно, якобы журналисты должны донести до широких масс, что у самого Трюдо и у его супруги обнаружен коронавирус и они недоступны, так как находятся на карантине.

Двумя сутками ранее арестовали другую знаменитость – Тома Хэнкса. Обвинение: педофилия. Его поместили в один из номеров в гостиницу в Австралии.

Далее предполагается арест Мадонны, Селин Дион, Кевина Спейси и Чарли Баркли. Из публикаций в СМИ будет явствовать, что они заражены коронавирусом.

В Италии полностью перекрыли аэропорты, а предшествовал этому арест свыше 80% служителей Ватикана и финансовых чиновников. Они также обвиняются в финансовых преступлениях, в педофилии, в торговле детьми и в сексуальных надругательствах.

Аналогичная ситуация сложилась в настоящий момент и в Объединённых Арабских Эмиратах. Арестованы члены королевского семейства.

Голливудскому насильнику Харви Вайнштейну удалось пойти на сделку с правоохранителями. Он был осуждён не на 55 лет, а на 23 года за то, что дал показания против сотен знаменитостей Голливуда и рассказал об их непосредственном участии в наркобизнесе, в случаях с торговлей детьми и в педофилии.

Вайнштейн назвал такие влиятельные имена, как британский принц Эндрю, бывший президент Билл Клинтон, бывший вице-президент Джо Байден, Том Хэнкс, Квентин Тарантино, Чарли Шин, Боб Сагет, Кевин Спейси, Джон Траволта, Стивен Спилберг и сотни других, непосредственно знающих Джеффри Эпштейна.

Эпштейн также пошёл на аналогичную сделку, и спрятать его после этого удалось, только инсценировав его самоубийство.

Генеральные директора, возглавляющие крупные мировые корпорации, также обвиняются в подобных преступлениях, поэтому они в течение месяца-двух до сегодняшних событий десятками стали уходить в отставку. Но это только начало и таких отставок впереди не десятки, а сотни, не менее 700.

В Сети сообщается также о том, что COVID-19 создан искусственно и что это только способ прикрыть массовые обязательные вакцинации и военную тайну США, настолько масштабную, что такого в мире ещё не было.

Предположительно будут арестованы 158 тыс. человек – это всё действующие и бывшие политики, генеральные директора, знаменитости, глобальные элиты и банкиры, и Джордж Сорос в том числе, вместе с его представительством в ООН.

Прогноз на сегодняшний день таков, что Трамп будет переизбран в 2020 году, а начало следующего года ознаменуется тем, что будут арестованы бывшие американские президенты.

Планируется об арестах знаменитостей сообщать в СМИ, как об их болезнях или о несчастных случаях. Есть информация, что арестованные получат возможность выбирать, между «смертью Роммеля», то есть самоубийством, и публичным судом, то есть позором.

Кто-то из религиозных лидеров попадёт под арест, кто-то внезапно заболеет, кто-то уйдёт в отставку. Начнётся с Ватикана, а Папу удалят уже в этом, 2020 году.

В последних публикациях в Сети указано, что тайна добычи адренохрома из людей также будет предана огласке. И главными обвиняемыми в этом станут Ватикан с Голливудом.

На два месяца остановится работа фондовых бирж, ряда банков, аэропортов, судоходства, шоу-программ, спортивных соревнований, всевозможных церемоний и пр. Дешевле станет электроэнергия, дороже – продукты питания.

Есть в Сети публикации и о том, что человечество ждёт ещё одна эпидемия – птичьего гриппа H5N1. Причём её начало ожидается уже к концу текущей недели.

В комментариях к последним сенсационным публикациям пишут, что, очевидно, все эти события должны привести к возникновению Нового Мирового Порядка. Пишут и о том, что такие «сенсации», как правило, заканчиваются «пшиком», но, видимо, не в этот раз. Просто достаточно обратиться к Google, набрав Adrenochrome. Потом останется полюбоваться топовыми картинками:

Картинки свежие, так что, вполне возможно, что лёд действительно тронулся, и про адренохром в Голливуде вскоре заговорят глобальные медиа, о чём и написано в публикации.

Ещё из интересного пишут о повальных заражениях COVID-19 среди людей с мировой известностью. Хотя, как они-то могли подцепить вирус – совсем непонятно. На рынке в Китае не были, электричками не перемещаются, в эконом-классе не летают. Кто-то думает, что на самом деле «заболевшие» давно закрылись в бункере, а кто-то не отрицает и возможность арестов.

Достоверно неизвестно, у данной публикации действительно правительственный источник или нет, но, судя по косвенным фактам, истина где-то рядом. Если знаменитостей и дальше начнёт косить вирус, а кроме COVID-19 всплывёт ещё и H5N1 – тогда всё может быть.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Публикации в Сети об арестах глобальной элиты встревожили пользователей
Видео | Фильм «Соник». Трейлер