Работа банков в Самаре по 5 апреля 2020

Работа банков

Сбербанк представил график работы на нерабочую неделю, которая продлится 30 — 31 марта, а также 1, 2, 3, 4 и 5 апреля 2020 года. Смотрите, какие отделения банка будут открыты во время выходных на период карантина.

Работа банков в Самаре по 5 апреля 2020

Неделя с понедельника 30 марта по воскресенье 5 апреля в России объявлена нерабочей. Об этом заявил Президент РФ Владимир Путин в своем обращении по поводу эпидемии коронавируса.

Жителей России попросили остаться дома не для того, чтобы отдохнули от работы, а в целях снижения скорости распространения опасного недуга.

«Сейчас крайне важно предотвратить быстрое распространение болезни. Поэтому объявляю следующую неделю нерабочей с сохранением заработной платы», — заявил Владимир Путин в телеобращении.

Во время выходной недели с 30 марта по 5 апреля работают только те организации, без которых не обойтись. В том числе и Сбербанк. Однако открыты не все отделения банка, а только дежурные.

Так что, если кто-то вовремя карантинной недели собрался воспользоваться услугами банка, то будет не лишним предварительно уточнить, работает ваше отделение в этот день или нет.

Что делать, если все-таки нужно в офис банка

Постарайтесь выбрать для посещения банка время, когда там немного людей, приходите в одиночку.

В офисе держитесь на расстоянии 1,5 метров от других посетителей.

Чтобы обезопасить здоровье наших клиентов, в офисах Сбербанка предпринимаются все меры предосторожности и строго соблюдаются санитарные нормы. Все сотрудники придерживаются правил профилактики коронавирусной инфекции и борьбы с ней, их здоровье проверяется ежедневно.

Помещения и клавиатуры банкоматов несколько раз в день обрабатываются дезинфекционным раствором. Каждый сотрудник Сбербанка оснащен индивидуальными средствами защиты: масками, одноразовыми перчатками и антисептиком.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Работа банков в Самаре по 5 апреля 2020
Опубликованы снимки смартфонов линейки Samsung Galaxy S10