Радиатор MonsterLabo The Heart весит 3 килограмма и стоит 180 евро

Команда MonsterLabo представила очередной технологичный и безумный проект. На сей раз это гигантский пассивный охладитель для процессоров и графических карт под названием The Heart. Новинка предназначена для охлаждения CPU с теплопакетом до 100 Вт и GPU до 120 Вт. А добавление вентилятора поднимает эти показатели до 160 и 160 Вт соответственно.

Новинку из-за размеров и нестандартной конструкции не выйдет разместить в обычном корпусе. «Сердце» характеризуется размерами 200 x 185 x 265 мм и весит 3 килограмма. Предлагаются варианты в чёрном и белом цвете по цене в 180 евро (почти 12,7 тысячи рублей).

Понятное дело, что такой радиатор может заинтересовать лишь моддеров и энтузиастов. А его конструкция явно ограничивает спектр возможных аппаратных конфигураций. Хотя для тех, кому важна тишина при работе с «тяжёлыми» приложениями и играми наверняка заинтересуются подобным.

О появлении The Heart в российской рознице пока ничего не сообщается.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Радиатор MonsterLabo The Heart весит 3 килограмма и стоит 180 евро
В США проводят COVID-вечеринки, чтобы заразиться