Razer поведала первые подробности о клавиатуре и мыши для Xbox One

Компания Razer рассказала подробно о своих аксессуарах для консоли Xbox One. Речь идёт, понятное дело, о клавиатуре и мыши. На X018 их мельком показали в тизере, а теперь появилось изображение и некоторые технические характеристики.

Сообщается, что клавиатура оснащена механическими переключателями и RGB-подсветкой Xbox Dynamic Lighting. Однако в отличие от классических клавиатур, на месте правого Ctrl находится кнопка Xbox. Вероятно, она дублирует аналогичную клавишу на геймпаде.

Одной из первых игр с поддержкой мыши и клавиатуры станет многопользовательский симулятор выживания Fortnite. В числе других игр, которые скоро получат поддержку, отметим Bomber Crew, Deep Rock Galactic, Strange Brigade, Warhammer: Vermintide 2, War Thunder и X-Morph Defense. В будущем список ещё расширится.

О сроках выхода комплекта Razer для Xbox One пока ничего не сообщается. Неизвестна и цена, однако она, скорее всего, будет высокой.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Razer поведала первые подробности о клавиатуре и мыши для Xbox One
Судьба шпионской игрой Agent от Rockstar