Razer представила геймпад Raion для любителей файтингов

Компания Razer объявила о выходе необычного геймпада, рассчитанный, в первую очередь, на поклонников файтингов. Новинка называется Raion и имеет шесть кнопок, традиционный восьмипозиционный D-pad, а также курки и триггеры. Дополнительно она оснащена сенсорной панелью.

Геймпад официально лицензирован для PS4, поэтому получил стандартные для DUALSHOCK 4 элементы управления, за исключением аналоговых стиков. Однако его можно использовать не только с консолью, но и с PC, — соответствующий переключатель располагается на нижней стороне.

Как отмечается, новинка использует механические элементы Razer Yellow Switch для шести основных кнопок. Для них заявлен ресурс в 80 миллионов нажатий.

Подключение происходит только по кабелю, его длина — три метра. Стоимость в США составляет 100 долларов (почти 6500 рублей без учёта налогов и сборов), в Европе Razer Raion будет дороже — 110 евро (почти 7800 рублей). Российская цена не уточняется.

В России стартовали продажи официальных внешних жёстких дисков для PS4 на 2 и 4 ТБ

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Razer представила геймпад Raion для любителей файтингов
Процессоры Intel Rocket Lake-S получат графику Gen12