Разработчики Anthem исправили баг, увеличивавший шансы выпадения редкого лута

Пользователь сайта Reddit под ником Afinda опубликовал пост, в котором призвал геймеров бойкотировать Anthem с 11 по 15 марта 2019 года. Причина очень проста: в патче 1.0.3 разработчики из BioWare устранили баг, который увеличивал шансы выпадения редкого лута.

Как только игроки обнаружили, что BioWare увеличила шансы выпадения ценных предметов, на Reddit сразу же появилось несколько постов. В них геймеры отметили, что Anthem ещё никогда не была настолько хороша, а также попросили разработчиков ничего не исправлять. Но уже через несколько часов баг был устранён. В итоге многие игроки поддержали предложение Afinda. На данный момент пост пользователя набрал больше 12 тысяч положительных голосов.

Ранее директор BioWare по развитию сервисов Чед Робертсон в своём официальном Twitter-аккаунте заявил, что разработчиков тоже не устраивает система лута Anthem, поэтому они планируют её изменить в ближайшие несколько месяцев.

Обзор Anthem

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Разработчики Anthem исправили баг, увеличивавший шансы выпадения редкого лута
В Crusader Kings 2 появятся говорящие животные