Разработчики передумали выпускать Rune в ранний доступ

Ролевую игру Rune студия Human Head собиралась выпустить в ранний доступ Steam осенью 2018 года, затем это событие отложили до зимы. Теперь же в планах разработчиков произошли ещё более глобальные изменения. Раннего доступа для Rune вообще не будет.

Greetings, Vikings!

We have an important announcement regarding RUNE and the future: pic.twitter.com/sBa862TzIU

— Rune (@play_rune) 19 апреля 2019 г.

Мы рады объявить, что нам удалось получить дополнительное финансирование. Теперь мы можем показать нашим поклонникам игру такой, как она должна быть, в первый же день. Нам больше нет необходимости прибегать к процессу раннего доступа. Вместо этого мы в этом году выпустим версию 1.0 и объявим о мощной линейке пострелизного контента.

Human Head

Разработчики обещают вскоре объявить дату релиза Rune — они лишь хотят выбрать для этого подходящее время и подходящих людей.

Rune по-прежнему «числится» в Steam, однако, по некоторым предположениям, игра вскоре покинет магазин. Дополнительное финансирование и отказ от раннего доступа могут означать, что проект станет очередным временным эксклюзивом Epic Games Store.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Разработчики передумали выпускать Rune в ранний доступ
В Португалии зафиксировали самую молодую в Европе смерть от коронавируса