Ремонт на диване: кооперативная Tools Up выйдет до конца года

Ремонт — это настоящая катастрофа для всех, кто его начал и никак не может закончить. Поэтому лучше доверить его профессионалам, которые сумеют уложиться в отведенный срок. Чем бы это ни было чревато.

Польская студия с выразительным названием The Knights of Unity готовит к релизу необычный диванный кооператив Tools Up. В нём компания до четырёх игроков должна будет объединиться в бригаду и отремонтировать загадочный небоскрёб — этаж за этажом.

На каждый фрагмент небоскрёба выделяется определённое время. Пока не истечёт таймер, надо успеть отделать комнаты по собственному вкусу, прибраться и поставить нужную мебель. Задача время от времени усложняется особыми условиями: огненными стенами, ледяным полом, слишком узкими дверными проёмами.

Изданием Tools Up занимается молодая компания All in! Games. Выйти игра должна до конца года на РС, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ремонт на диване: кооперативная Tools Up выйдет до конца года
40-сантиметровую фигурку Тифы стоимостью в 33.6 тысячи рублей можно будет раздеть догола