Рендер и спецификации бюджетного Redmi 8

Китайский регулятор TENAA разместил изображения и технические характеристики модели M1908C3IC от Redmi на своем сайте. Предполагается, что за этим номером скрывается Redmi 8.

На основе рендеров от TENAA инсайдер и блогер под ником Xiaomishka создал качественный концепт внешнего вида Redmi 8. Заметна двойная тыльная камера, со сканером отпечатков пальцев под ней, а также похожий на каплю вырез в дисплее. Логотип Redmi разместится как сзади, так и на нижней рамке вокруг дисплея спереди.

Известные характеристики: дисплей с разрешением 1520 × 720 пикселей, 2, 3 или 4 ГБ оперативной памяти в паре с чипсетом, ядра которого имеют максимальную частоту 2,0 ГГц, 16, 32 или 64 ГБ хранилища с возможностью расширения, фотосенсори на 12 + 8 Мп и селфі-камера на 8 Мп. В качестве операционной системы выступит Android 9 Pie.

Емкость аккумулятора составит 5000 мач при весе устройства 190 г и габаритах 156,3 × 75,4 × 9,4 мм. Планируется множество вариантов цветов: черная, белая, красная, синяя, розовая, зеленая, фиолетовая и серая.

Презентация Redmi 8 ожидается в ближайшее время.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Рендер и спецификации бюджетного Redmi 8
СМИ: в «Бонд 25» представят нового агента 007