Рендеры геймпада от Google на основе патентной заявки

Главный редактор дизайнерской студии Yanko Design Саранги Шет создал 3D-модель будущего геймпада Google. Он максимально точно попытался воспроизвести патентную заявку компании, которая была опубликована Ведомством по патентам и товарным знакам США.

По замыслу, контроллер получит не только привычный дизайн геймпада, но также специальную кнопку для вызова «Помощника». Скорее всего, микрофон будет встроен в сам контроллер, чтобы взаимодействовать с голосовым помощником или для общения с другими игроками.

В конце января стало известно, что Google примет участие на конференции разработчиков игр GDC 2019. Тогда же появились первые сообщения о выпуске производителем нового потокового сервиса для видеоигр, а также устройств для его поддержки – консоль и геймпад.

GDC 2019 пройдет с 18 по 23 марта в Сан-Франциско. Кроме Google, эту выставку посетят Microsoft, Sony и многих других известных игровых корпораций.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Рендеры геймпада от Google на основе патентной заявки
Андрей Козленок
Андрей Козленок — где сейчас живет