Рендеры Samsung Galaxy Tab S6 со стилусом и клавиатурой

Издание Android Headlines получило официальные рендеры планшета Samsung Galaxy Tab S6, а также информацию об особенностях устройства.

Подтверждено название Galaxy Tab S6: Samsung пропустит версию S5, чтобы не путать пользователей с уже вышедшем середньобюджетним планшетом Galaxy Tab S5e.

Как уже показывали фотографии, появившиеся в сети в начале июля, Galaxy Tab S6 получит на задней панели углубление, в котором можно хранить стилус S Pen с Bluetooth-модулем. Предполагается, что там будет осуществляться беспроводная зарядка.

Второй сенсор в основной камере действительно появится. Возможно, это датчик Time-of-Flight или широкоугольная линза. Android Headlines предусматривает расширение на 13 Мп для основной и 5 Мп для дополнительного сенсоров.

Планшет лишится 3,5-миллиметрового джека для наушников, но сохранит четыре стереодинамика с настройкой от аудіокомпанії AKG. USB Type-C и контакты для подключения внешних аксессуаров, в том числе клавиатуры, также присутствуют.

По информации издания, презентация Samsung Galaxy Tab S6 состоится 7 августа вместе с серией смартфонов Galaxy Note 10. Стоимость планшета неизвестна, вариантов корпуса минимум три: серый, розовый и голубой.

Предыдущие утечки сообщали о наличие чипсета Snapdragon 855, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, дисплея диагональю 10,5 дюймов и Android 9 Pie.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Рендеры Samsung Galaxy Tab S6 со стилусом и клавиатурой
ВОЗ: На вакцины от COVID-19 требуется больше $100 млрд