Resident Evil 2 наградит за игру без лутбоксов

В сети появился список трофеев Resident Evil 2. Из него понятно, что для получения «платины» игрокам придётся потрудиться. В частности, для этого потребуется пройти игру на высоком уровне сложности, отыскать все записи, взломать все замки и сейфы. Отдельные требования — завершить прохождение, не используя «лечилки» и не открывая лутбоксы. Получение истинной концовки также входит в список необходимых достижений.

Версия для РС ремейка легендарного хоррора Resident Evil 2 будет защищена программным обеспечением Denuvo. Информация об этом значится на странице игры в Steam.

Антипиратская защита Denuvo вызывает массу недовольства игроков, прежде всего из-за заметного влияния на производительность игр. Однако ряд компаний продолжает прибегать к этому способу борьбы с нарушителями. Capcom использует Denuvo практически во всех своих играх, в частности, снабжена защитой будет также новая Devil May Cry.

Resident Evil 2 выходит 25 января на Xbox One, PlayStation 4 и РС.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Resident Evil 2 наградит за игру без лутбоксов
Сотни нудистов заразились COVID-19 после «похабной вечеринки»