Samsung добавила функцию ночной съемки в Galaxy S9 и S9 +

Южнокорейская компания Samsung добавила режим ночной съемки Night Mode для серии Galaxy S9 с последним июньским обновлением. Сначала функция появилась в линейке смартфонов Galaxy S10, но было не сразу ясно, появится ли она также и на старых флагманах производителя.

Портал SamMobile протестировал Night Mode в Galaxy S9 и сравнил полученные снимки с фотографиями, снятыми на Galaxy S10 +. По словам источника, оба результаты получились практически одинаковыми, так как в обоих смартфонах одно и то же программное обеспечение.

Обновление также привносит возможность регулирования уровня размытия фона в режиме Live Focus с помощью фронтальной камеры и включает патч безопасности Google за июнь 2019. Его размер – 574 МБ.

На данный момент о апдейт G96 * FXXU5CSF2 сообщается с территории Таиланда, Вьетнама и на Филиппинах, а более широкое распространение может занять несколько дней. Чтобы проверить, получил устройство последнюю версию One UI, стоит зайти в меню настроек «Обновление системы».

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Samsung добавила функцию ночной съемки в Galaxy S9 и S9 +
Razer анонсировала новые беспроводные мыши