Samsung Galaxy S11 сильно удивил всех фанатов

С каждым годом на рынок выходят все более продвинутые во всех отношениях электронные устройства, а уже в 2020 году для покупки станет доступна такая новинка, как Samsung Galaxy S11. Она получит передовое техническое оснащение, поддержку новейших технологий, а также, кроме того, много других особенностей, среди которых совершенно точно найдется место для красивого внешнего вида, который мало кого сможет оставить равнодушным. Сегодня, 21 мая 2019 года, в сеть попали крайне ценные сведения о будущей новинке.

Известный инсайдер под ником Ice Universe, который ранее уже множество раз публиковал достоверные сведения, рассказал о том, что Samsung Galaxy S11 имеет кодовое название Picasso, а работа по его созданию уже активно ведется. Над данным мобильным устройством работают лучшие сотрудники мобильного подразделения компании, чтобы сделать из будущего флагмана лучший смартфон на рынке, который работает на базе операционной системы Android. Его аппаратной основой станет 8-ядерный процессор Exynos 9830, изготовленный по 5-нм техпроцессу.

Мобильное устройство, по словам источника, также сможет порадовать всех покупателей улучшенным экраном Dynamic AMOLED, поддержкой беспроводной зарядки мощностью 26 Вт, а также топовой флеш-памятью UFS 3.0. Все модификации Samsung Galaxy S11 окажутся в полной мере совместимы с 5G, потому что к моменту его выхода на рынок сеть пятого поколения уже будет присутствовать в десятках стран мира. Также всех пользователей в будущем флагмане ждет поддержка технологий Wi-Fi 802.11 ax, Bluetooth 5.1, NFC и Dual GPS.

Кроме того, как утверждает инсайдер, Samsung Galaxy S11 получит как минимум одну особенность, которая повергнет в шок всех покупателей. Что она будет из себя представлять – неизвестно, потому что информация об этой особенности держится в секрете. Не исключено, что флагман получит сканер отпечатков пальцев на всей площади экрана, небьющийся корпус, камеру с пятью объективами на тыльной части, или же что-то еще. Официальный анонс данного телефона топового уровня ожидается в первом квартале 2019 года, а после презентации он поступит в продажу, пусть и с задержкой в несколько недель.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Samsung Galaxy S11 сильно удивил всех фанатов
«Так скоро и Far Cry 6 cольют». Геймеры отреагировали на утечку скриншотов Watch Dogs: Legion