Satisfactory выходит в ранний доступ

Студия Coffee Stain вошла в историю игровой индустрии как минимум дважды. Вначале она выпустила проект Goat Simulator, который породил эру безумных симуляторов и игр, лишённых обозримого смысла. А не так давно студия стала первой, которая забрала свою невышедшую игру из Steam ради того, чтобы выпустить её в новом магазине Epic Games Store.

Объявленная дата старта раннего доступа к инженерному симулятору Satisfactory из-за указанных причин порадует не всех. Впрочем, это всего лишь ранний доступ, и к тому времени, как игра доберётся до полноценного релиза, многое может измениться.

Satisfactory порой сравнивают с «Factorio от первого лица». И доля правды в этом есть. В Satisfactory нас ждёт роль технического специалиста компании FICSIT Incorporated. И поле наших действий — инопланетная песочница, в которой нам предстоит выстроить заводы и наладить конвейерное производство. Поможет в этом изучение новых технологий и исследование острова: секретов и ресурсов не бывает много. А мешать станут некоторые формы инопланетной жизни, и вот с ними предстоит сражаться.

Игра появится в раннем доступе Epic Games Store 19 марта 2019 года. Её предварительный заказ можно оформить уже сейчас.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Satisfactory выходит в ранний доступ
Xiaomi Mi A3 оказался клоном CC9e, но с чистым Android