Селена Майер — настоящее имя и фамилия — биография

Селена Майер беременна

Селену Майер трудно назвать топ-моделью, но с длинными волосами она выглядит просто восхитительно!

Селена Майер — настоящее имя и фамилия

На Доме 2 всегда весело. Там не бывает скучных личностей и унылых персонажей. Селена Майер, настоящие имя и фамилия которой звучат не так эффектно – Елена Заботина, внесла на площадку новую волну ярких эмоций.

Селена Майер беременна

Селена Майер — современная Валерия Мастерко на «Доме-2»: по количеству скандалов с участниками ее может переплюнуть разве что эта рыжая бестия. Пробыв на проекте всего месяц, девушка успела настроить против себя весь коллектив, включая Илью Яббарова, а парни, с которыми у нее вроде как начинались отношения, быстро сбегали от этой странной, по их мнению, участницы.

А еще недавно Селена Майер забеременела.

Селена Майер — биография

Сценаристам «Дома-2» можно вручить медаль за многолетний труд по привлечению внимания зрительской аудитории. Они то к московским жилищам добавят Сейшельские острова, то возвратят на проект старых участников (Степана Меньщикова и Николая Должанского), то обнародуют пикантное прошлое новеньких жителей. Так, в апреле 2020-го вскрылась информация, что Селена Майер когда-то режиссировала и снимала откровенные эротические видео с полуобнаженными моделями.

селена майер

32-летняя красотка взяла себе псевдоним. На самом деле у нее красивое русское имя – Елена. Получается, Селена просто добавила лишнюю букву к своему имени. Получилось интересно. Для амбициозной и строптивой девушки очень даже подходит.

Селена Майер родилась 23 января 1988 года в Москве.

Женщина выросла в семье военного, поэтому в числе ее нынешних увлечений оказались сплошь мужские хобби — рыбалка, охота, мотоциклы и автомобили.

Скандальная звезда ТНТ не скрывает, что очень любит и уважает своих родителей, а бабушек и вовсе считает самыми лучшими людьми на свете. Но, несмотря на это, Новый 2020 год Майер встречала вдали от домашних. Во-первых, чтобы избежать традиционных вопросов о личной жизни. Во-вторых, чтобы завязать новые знакомства, как того требовала внутренняя перестройка.

Детей у Селены нет, но она уже беременна. Мужа тоже нет. Но, похоже, ее это не особо заботит. Она пришла на проект показать себя и стать знаменитой. А если появится любимый человек… Что же, будет еще лучше. Видимо, так считает сама Майер, судя по ее поведению.

селена майер

2 марта 2020 года Селена Майер пришла на телестройку. Как отметила Селена, ей важно, чтобы парень был выше ее. Однако с ее высоким ростом это не так-то просто — найти такого бойфренда, рядом с которым она бы чувствовала себя комфортно. В шоу она проявила симпатию сразу к двум парням — Игорю Григорьеву и Никите Барышеву.

По окончании среднего общеобразовательного учреждения выпускница поступила в Дипломатическую академию Министерства иностранных дел РФ. В середине апреля 2020-го участница «Дома-2» призналась подписчикам «Инстаграма», что в прошлом выступала за женскую любительскую сборную по футболу на позиции нападающей.

На проекте выяснилось, что у Майер красивый глубокий тембр голоса. Она умеет петь и делает это с удовольствием. Еще до участия в реалити-шоу девушка записывала песни и пыталась построить карьеру певицы. Правда, не очень удачно.

селена майер

Селена начала выстраивать отношения с Григорьевым. Однако совсем скоро между ними произошел громкий скандал: пара устроила разборку на общей кухне. Девушка вспомнила, как Игорь накануне назвал её потасканной, и в ответ прилюдно оскорбила его. Сказав Игорю, что он чмо, Селена со смехом убежала в женскую спальню. Разъярённый Игорь влетел в комнату вслед за Селеной. «Я что, за тобой бегать буду что ли? Я тебя сейчас как-то оскорбил? Сядь, поговорим, ты чего бегаешь-то? Ты же взрослый человек, а ведёшь себя как малолетка, сказала и убежала. Ты меня сейчас чмом назвала за что? Да, я тебя вчера назвал потасканной, но у тебя на лице это написано, что у тебя много парней было, ты легкодоступная», — заявил Игорь. «А у тебя на лице написано, что ты чмо», — ответила Селена. После этого Григорьев накинулся на девушку и ударил ее. Позже Селена написала в своем Инстаграм о Григорьеве: «Какой же он бред порой несёт. Все говорят какой Игорь хороший и воспитанный! Так вот я Вам открою глаза на его сущность! Человек переобувается 8 раз на дню, наедине говорит мне совершенно другие вещи, а на лобном засаживает меня) Осуждает за мои действия а сам себя ведёт неподобающим образом. Я тоже не святая, но я хотя бы не переобуваюсь».

Знаменитость занимала должность рекрутера и HR-менеджера в собственном агентстве. Помимо этого, она трудилась ведущей и куратором на сайте, о котором подробности можно было узнать, только написав ей в директ.

Еще один прецедент, случившийся из-за стремления Селены главенствовать, стоил одной из девушек места на проекте. Александра Арефьева покинула Дом 2, когда ведущие попросили участников проголосовать против самого неряшливого человека. Естественно, каждый выгораживал себя и своих друзей. Итогом голосования стала драка между Арефьевой и Майер.

селена майер

С Викой Каплий Селена тоже выясняла отношения не словами. Зачинщицей драки была Виктория, но Майер выступала провокатором. Она открыто проявляла нежность к Никите Уманскому на глазах сгорающей от ревности подруги. Каплий поступила некрасиво – налетела на соперницу со спины и вырвала клок волос. Тем не менее многие посчитали виноватой именно Селену, как разжигательницу скандала.

Каплий заявила, что не ожидала такого и от Селены — девушки раньше очень близко общались и даже жили вместе в отдельной спальне. Селена поддерживала Вику после конфликтов с Никитой. «Я провела за периметром сутки и поняла, что не могу находиться там, где нет Никиты. Мне, наверное, казалось, что Селена была моей подругой», — заявила Вика.

Личная жизнь

В начале зимы 2019-го Селена Майер заявляла, не вдаваясь в подробности, что в личной жизни у нее все в порядке. Однако это не помешало ей через 4 месяца прийти на скандальный телепроект на ТНТ, попавший в Книгу рекордов Гиннесса.

Периодически на странице в «Инстаграме» мелькает и домашний питомец Селены — ориентальная кошка по кличке Маркус. Но больше всего в социальной сети, конечно, фотографий, где она демонстрирует модные наряды, советует косметические средства, мастеров по визажу и наращиванию ресниц. Там же участница «Дома-2» не стесняется появляться в красивом нижнем белье и демонстрировать подписчикам оголенный плоский живот (вес 65 кг).

Как и многие русские люди, москвичка обожает быструю езду, поэтому практически не вылезает из-за руля мотоцикла или автомобиля.

селена майер

Экс-участница «Дома-2» Селена Майер опять оскандалилась. Даже за периметром телестройки она не устаёт напоминать о себе. Сначала заявила, что ждёт ребёнка, но скрывала, от кого именно. Намекала, что отец — тоже участник проекта. От малыша не отказывается, собирается обеспечивать, но о великой любви речи нет.

И тут выясняется, что Майер беременна от Андрея Григорьева-Апполонова. Не того, что рыжий из «Иванушек», а его зятя, бывшего мужа сестры исполнителя. Апполонов-младший тоже успел побывать на «Доме-2», но славы не снискал и отправился восвояси. О его порочной связи с Майер стало известно после того, как они с Селеной появились на шоу «На самом деле». Молодые люди живут вместе в особняке Андрея, который ему достался после смерти супруги, Юлии. Селена сразу почувствовала себя там хозяйкой. А уж сейчас, вынашивая ребёнка, совсем обнаглела.

В инстаграм-аккаунте Селены подписчики уже вовсю обсуждают эфир ток-шоу, где девушка впервые появилась на публике с Андреем. Почти все считают всё происходящее цирком и уверены, что Майер намерена удержать возле себя состоятельного жениха.

Андрей со скандалом бросил избранницу после того, как она сообщила ему о своей беременности.

Григорьев-Апполонов посчитал, что ребенок Селены не от него, и вообще, беременность может оказаться выдумкой обиженной модели. Мужчина перестал отвечать звезде телестройки. В доказательство своих слов Майер предоставила кадры УЗИ.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Селена Майер — настоящее имя и фамилия — биография
В сеть слили полтора часа геймплея многострадальной Dead Island 2