Серии Power Rangers 25 лет: анонсирована Power Rangers: Battle for the Grid

Впервые «Могучие рейнджеры» появились на телеэкранах в 1993 году. В этом году компания Saban собирается выпустить 25-й сезон мультсериала, под названием «Могучие рейнджеры: Звероморфы». А студия nWay, компании Hasbro и Lionsgate решили отметить двадцатипятилетие игровой серии Power Rangers выходом новой игры.

Файтинг Power Rangers: Battle for the Grid должен стать современным взглядом на серию, которая началась в 1994 году с игры Mighty Morphin Power Rangers. В новой части игрокам обещаны встречи с классическими и новыми героями и злодеями в самых безумных сочетаниях. Испытывать свои боевые навыки можно будет как в одиночку, так и в соревнованиях с другими игроками онлайн. Причём игра будет придерживаться принципа «играй где угодно»: прогресс сохранится на любой платформе, хотя пока точно не ясно, относится ли это к владельцам консолей Sony.

На этот раз разработчики решили отказаться от сложной боевой системы. Комболинейки станут короче, а управление проще, чтобы в схватки могли влиться новички. Но и мастера не уйдут обиженными: в боёвке будет достаточно глубины, а успех обеспечит не только знание последовательностей приёмов, но и способность выбирать нужный момент для их применения.

Игра Power Rangers: Battle for the Grid выйдет на PS4, Xbox One, Switch в апреле, а позже появится и на РС. Несложно заметить, что «состязаться» она будет с Mortal Kombat 11, да и анонсировали новых «Могучих рейнджеров» в день презентации новой части МК. Возможно, создатели уж слишком верят в успех своего файтинга.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Серии Power Rangers 25 лет: анонсирована Power Rangers: Battle for the Grid
? Лучшие ФАЙТИНГИ 2018 | Итоги года - игры 2018 | Игромания
? Лучшие ФАЙТИНГИ 2018 | Итоги года — игры 2018 | Игромания