Шоу Маска — кто снял маску 12 апреля 2020 смотреть онлайн

Шоу Маска - кто снял маску 12 апреля 2020

Маска на НТВ 12.04.2020 — кто снял маску? Кто покинул шоу в 7 выпуске?

На телеканале НТВ, в воскресенье 12 апреля 2020 года состоялся премьерный показ седьмого выпуска шоу — Маска. В этом выпуске всех телезрителей ждал сюрприз, кроме шестерых участников шоу, в программе приняли участие две новых маски, а именно маска — Динозавр и Зеркало.

Шоу Маска — кто снял маску 12 апреля 2020 смотреть онлайн

В финале седьмого выпуска самого таинственного шоу «Маска» свое настоящее лицо раскрыло Яйцо. Им оказался шоумен, сценарист, юморист, телеведущий Антон Лирник.

Ни один из членов звездного жюри не смог догадаться, кто же выступал под маской Яйца. Тимур Родригез решил, что за маской скрывается радиоведущий Антон Камолов. Регина Тодоренко заявила, что это Валдис Пельш. Филипп Киркоров предложил версию, которая, по его словам, пришла к нему пару программ назад. По его мнению, под маской Яйца выступал телеведущий Андрей Бедняков. Валерия предположила, что в костюме был музыкант и шоумен Александр Пушной. Версия Гарика Мартиросяна была самой оригинальной, так как он озвучил сразу три имени: Ростислав Хаит из «Квартета И», актер Андрей Бурковский и актер и юморист Азамат Мусагалиев. Сергей Лазарев, который в седьмом выпуске шоу «Маска» выступил как шестой член жюри, решил, что под маской может скрываться Максим Галкин.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Шоу Маска — кто снял маску 12 апреля 2020 смотреть онлайн
Владелец «Финвижн холдингс» сообщил об инициированном против себя уголовном деле