Скриншоты дизайна приложений «Музыка» и TV для macOS 10.15

Издание 9to5mac поделился несколькими скриншотами новой версии macOS 10.15, которую должны будут представить в рамках конференции WWDC 2019 в следующий понедельник. На них видно, как будут выглядеть приложения Apple Music и TV.

Обе программы получат схожий дизайн с серой панелью меню слева и большим рабочим пространством дело. Иконки боковой панели вновь приобрели цветного варианта с градиентом после монохромного в предыдущей версии macOS.

«Музыка», основанная на базе iTunes, продолжит синхронизироваться с подключенными iPhone и iPad, которые будут отображаться на левой панели. Там же можно найти строку поиска и совместную библиотеку из песен на Apple Music и локальных треков пользователя, что перекочевали из iTunes. Не забыли и про фишку, что позволяет проигрывать плейлисты с автоматической подборкой на основе интересов слушателя.

Что касается TV-приложения, то здесь онлайн-контент также отделяется от локального. Аналогичное станет доступным и в приложении «Книги» для macOS 10.15. На верхней панели расположатся разделы: «Фильмы», «Смотреть сейчас», «Дети», «ТВ-шоу» и «Библиотека». А на боковой панели займут место дальнейшие подкатегории, в том числе с сортировкой по жанрам контента.

Ранее 9to5Mac поделился скриншотами iOS 13 с темной темой и новыми приложениями.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Скриншоты дизайна приложений «Музыка» и TV для macOS 10.15
Камеры слежения и пирс Санта-Моники: новые намёки на Vampire: The Masquerade