Слиты пресс-рендеры всей линейки Moto G7

Содержание новости
  1. Moto G7 Play
  2. Moto Power G7
  3. Moto G7
  4. Moto G7 Plus

В первой половине 2019 года Motorola должна анонсировать четыре смартфона семейства Moto G7: G7 Play, G7 Plus, G7 Power и просто G7. Инсайдер OnLeaks совместно с сайтом MySmartPrice добыл пресс-рендеры новинок.

Moto G7 Play

Смартфон с кодовым именем channel станет самым доступным устройством в линейке при цене в 149 евро. Устройство в золотом или синем цвете получит широкий вырез в дисплее и значительный выступ снизу, где поместится логотип Motorola. Сканер отпечатков разместится сзади, под одинарной камерой.

Ожидаются Snapdragon 632 в качестве однокристальної системы, а также аккумулятор на 3000 мач.

Moto Power G7

Стоимость новинки с таким же Snapdragon 632, но увеличенной до 5000 мач батареей, планируется в районе 209 евро. Дизайн похож на G7 Play, но доступны другие цвета – черный и фиолетовый.

Moto G7

Каплевидный вырез в дисплее, двойная основная камера, но все то же гигантское «подбородок» с логотипом бренда. Используемый чипсет – Snapdragon 632, по другим данным, Snapdragon 660. Moto G7 будет доступен в черном и белом цветах корпуса.

Moto G7 Plus

Самое дорогое устройство в линейке будет доступен в чорномк и червономк цветах со Snapdragon 660. Дизайн похож на Moto G7.

Дата анонса новинок пока неизвестна.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Слиты пресс-рендеры всей линейки Moto G7
COVID-19 не выявлен в 18 странах мира