Слух: Call of Duty 2020 станет перезапуском Black Ops, а в Modern Warfare появится королевская битва

Известный Call of Duty-блогер, скрывающийся под ником LongSensation, поделился парой интересных сведений касательно двух грядущих частей шутера. Ютубер не раскрыл источник информации, поэтому пока всё стоит воспринимать как обычный слух.

Во-первых, по его данным, в 2020 году нас ждёт новая Black Ops. Разработчики пока не определились с названием проекта — сейчас у него два наименования:

Call of Duty: Black Ops

Call of Duty: Black Ops V.

Судя по всему, Treyarch рассматривает возможность перезапустить франшизу, как это сделала Infinity Ward с Modern Warfare, но учитывая запутанность временной линии Black Ops, разработчики пока не успели определиться с этим.

События сюжетной кампании охватят 40 лет, начавшись во времена Холодной войны и пройдя через Вьетнамскую и Корейскую войны. По духу, затронутым темам и общему настроению шутер выглядит ещё более смелым, жестоким и «ужасающим», чем перезапуск Modern Warfare.

Сведения блогера во многом сходятся с данными Kotaku. В мае портал сообщил, что Activision перезапустила разработку следующей Call of Duty, поставив во главе производства Treyarch, тогда как Sledgehammer и Raven занимаются созданием сюжетной кампании во времена Холодной войны.

Во-вторых, ютубер рассказал о том, что Infinity Ward и Raven в начале 2020 года готовятся выпустить королевскую битву на основе новой Modern Warfare, однако она будет отдельным условно-бесплатным проектом, хоть и тесно связанным с основной игрой.

Сведения дополнил другой блогер — TheGamingRevolution. По его данным, разработку режима пока приостановили, поскольку Infinity Ward занята созданием масштабного мультиплеера и кооперативных «Спецопераций» для Modern Warfare.

Квартальный отчёт Activision Blizzard: ни слова про StarCraft, но много про Call of Duty

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Слух: Call of Duty 2020 станет перезапуском Black Ops, а в Modern Warfare появится королевская битва
Биологи считают, что коронавирус на рынок в Ухане занесен людьми