Слух: Capcom рассчитывает выпустить ремейк Resident Evil 3 до конца 2020 года

Ютубер Spawn Wave опубликовал ролик, в котором обсудил слухи вокруг ремейка Resident Evil 3, которые начали циркулировать ещё до выхода ремейка второй части.

Блогер сообщает, что Capcom рассчитывает выпустить игру до конца следующего года и, скорее всего, анонсирует её «скоро», но из-за неуверенности в дате выхода лишь с упоминанием года или приблизительной периода вроде «осени» или «новогоднего периода».

Анонс может состояться 13 декабря на The Game Awards 2019 — это будет символично, поскольку ремейк Resident Evil 2 выступает в четырёх номинациях, в том числе борясь за звание «Игры года».

Spawn Wave отмечает, что REmake 3 создаётся в первую очередь для консолей текущего поколения, то есть для PS4 и Xbox One. Не стоит ожидать технологического прыжка от ремейка второй части, которая вышла буквально 10 месяцев назад.  

Некоторые, кстати, предполагают, что анонсированный в сентябре Project Resistance — это своеобразный тизер ремейка третьей части (в бете даже нашли музыку из триквела), который в итоге войдёт в состав Resident Evil 3, став его мультиплеером.

Capcom начала тизерить ремейк Resident Evil 3?

Ютубер Spawn Wave в марте этого года выделился роликом с первой информацией об Elden Ring — новинке FromSoftware, за мифологию которой отвечает автор цикла «Песнь льда и пламени» Джордж Мартин. Игру анонсировали почти через три месяца на Е3 2019.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Слух: Capcom рассчитывает выпустить ремейк Resident Evil 3 до конца 2020 года
Лилия Сабирова
Лилия Сабирова — певица: биография