Слухи: Cyberpunk 2077 может выйти в этом году

Пользователи заметили на сайте креативного агентства Territory Studio информацию о годе выхода игры Cyberpunk 2077. Запись оперативно удалили, однако пользователи успели сделать скриншот. Согласно этим данным, проект студии CD Project RED выйдет в текущем году. Отметим, что агентство готови интертитры для игры.

Официально польские разработчики не говорили о дате выхода, однако ранее подтвердили, что игру привезут на выставку E3 2019, которая будет проходить 11–13 июня. Кроме того, на выход в этом году намекали и другие инсайдеры. Вполне возможно, что точная дата релиза будет названа на E3.

Игра Cyberpunk 2077 будет доступна на PS4, Xbox One и РС. При этом ещё минувшим летом уже можно было пройти основную сюжетную линию. В свете этого не исключено, что новинку выпустят именно в этом году.

Напомним, что игра описывает альтернативное будущее в стиле классического киберпанка. Игроку предложат на выбор трёх персонажей с возможностью изменения пола и внешности.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Слухи: Cyberpunk 2077 может выйти в этом году
Клип Little Big бьет рекорды по просмотрам