СМИ: бездисковая консоль Xbox One S выйдет в мае

Уже в середине апреля компания Microsoft начнёт принимать предварительные заказы на бездисковую версию консоли под названием Xbox One S All-Digital Edition. В открытой продаже новинка появится в мае.

Консоль проходит под кодовым названием Xbox Maverick, а впервые о ней стало известно в ноябре 2018 года. Также, по слухам, будет доступен вариант консоли с заранее предустановленными играми, список которых пользователи смогут выбрать перед покупкой.

Судя по всему, бездисковая версия Xbox One S предназначена для работы с сервисом Xbox Game Pass. Он предоставляет доступ к более чем сотне игр, а по данным Microsoft, сервис используют уже миллионы человек.

Также Microsoft готовит свой сервис для потоковой передачи игр xCloud. Отмечается, что он предназначен для трансляции консольных игр под Xbox One на PC, смартфоны и планшеты. Корпорация планирует начать публичные тесты xCloud в конце этого года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

СМИ: бездисковая консоль Xbox One S выйдет в мае
Famitsu сообщил, с чем будет бороться Касуми в Persona 5 The Royal