СМИ: Call of Duty Mobile доберётся до РС благодаря Tencent

Портал BGR India, ссылаясь на собственные источники, сообщает, что в Call of Duty Mobile можно будет официально играть на РС через эмулятор китайского гиганта Tencent — Tencent Gaming Buddy.

Благодаря этой программе, к примеру, можно вполне законно играть в мобильную PUBG.

Пока неизвестно, будут ли разработчики сортировать пользователей с разными устройствами ввода (сенсорным экраном, геймпадом, клавиатурой и мышью), или же все будут находиться на общих серверах, где многие смогут получать нечестное преимущество перед остальными.

Последний этап закрытого тестирования Call of Duty Mobile закончился 2 июля, однако, по сообщениям некоторых СМИ, сервера шутера неделю назад запустили в Австралии. Ожидается, что в ближайшее время начнётся открытый этап тестирования проекта во всём мире.

Выход из раннего доступа состоится в конце года: возможно, в ноябре, уже после релиза «большой» Call of Duty — перезапуска Modern Warfare, который появится на прилавках 25 октября.

Call of Duty Mobile — амбициозный шутер, объединяющий в себе контент из двух ключевых франшиз серии: Modern Warfare и Black Ops. Это касается как оружия и персонажей, так и локаций. Помимо традиционного мультиплеера в игре реализованы королевская битва и зомби-режим. 

Activision представила королевскую битву Call of Duty Mobile

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

СМИ: Call of Duty Mobile доберётся до РС благодаря Tencent
ВОЗ: На вакцины от COVID-19 требуется больше $100 млрд