СМИ: «Фантастические твари» в опасности из-за семейной жизни Джонни Деппа

Осенью должны стартовать съёмки третьей части серии «Фантастические твари и где они обитают». Однако поклонникам вселенной Роулинг стоит быть готовыми к внезапным переменам. Как сообщает издание Page Six со ссылкой на собственные анонимные источники, руководство кинокомпании Warner Bros. обеспокоено тем, что происходит вокруг одной из звёзд франшизы.

Не так давно, когда скандал вокруг развода Джонни Деппа и Эмбер Хёрд уже поутих, актёр подал в суд, требуя от бывшей жены 50 миллионов долларов за клевету и оговоры. В ответ Хёрд выступила с пространным заявлением, описывая скандалы, побои, попытки удушения и прочие «шалости» своего звёздного супруга.

Процесс выяснения, кто прав, кто виноват в распавшейся семье, наверняка будет долгим. И нанесёт очередной удар по и без того гаснущей карьере Деппа. Его уже вычеркнули из «Пиратов Карибского моря», на днях стало известно, что в будущей постановке студии Universal «Человек-невидимка» он также не будет участвовать. А теперь под вопросом находится и роль Грин-де-Вальда.

Стоит отметить, что в марте ушёл в отставку глава Warner Bros. Кевин Цудзихара. Стало известно, что он вступил в отношения с молодой актрисой, пообещав ей роли. Приглашений она так и не получила, однако никаких претензий к директору студии у девушки нет. Тем не менее Цудзихара добровольно покинул пост. Руководство заявило, что подобное поведение несовместимо с образом компании.

Общественное мнение в наше время сильнее доказательств. И даже если все заявления Деппа подтвердятся, он с недавних пор превратился в фигуру, вызывающую массовое порицание. Его участие в проектах может привести не только к низким кассовым сборам, но и к громким протестам активистов.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

СМИ: «Фантастические твари» в опасности из-за семейной жизни Джонни Деппа
Власти Берлина обязали людей носить маски на больших демонстрациях