СМИ: Razer всё-таки может выпустить третью модель игрового смартфона

Издание DigiTimes утверждает, что компания Razer, скорее всего, выпустит третью итерацию своего игрового смартфона под названием Razer 3 (а не Razer Phone 3). И произойдёт это в текущем году, несмотря на сокращение мобильного подразделения на 2%. Об этом сообщается со ссылкой на данные отраслевых источников.

Хотя игровые смартфоны были и остаются нишевым сегментом рынка, компании Xiaomi, Vivo, Nubia и другие готовят новые решения. К примеру, сегодня был представлен Black Shark 2, который позиционируется как топовое решение для мобильных игр. В свою очередь Vivo выпустила модель под своей маркой IQOO. И хотя он не был явно назван игровым, однако наличие 6,41-дюймового экрана, процессора Qualcomm Snapdragon 855, 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ, а также батареи на 4000 мА·ч однозначно говорят о геймерском характере новинки.

Также сообщается, что ASUS и Razer ведут переговоры с китайским дистрибьютором цифровых игр Tencent. Это позволит компаниям выйти на крупнейший рынок мобильного гейминга в мире. При этом пока не уточняется, какие спецификации может получить Razer 3 и сколько он будет стоить.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

СМИ: Razer всё-таки может выпустить третью модель игрового смартфона
Как выбрать зонт