Смотрите больше часа нового геймплея Watch Dogs: Legion

Смотрите больше часа нового геймплея Watch Dogs: Legion<span id=» src=»/wp-content/uploads/2020/07/4a52c4fe2a90807402f9be7b6d09f8b5.jpg» style=»display:block;margin: 0 auto;» />

Смотрите больше часа нового геймплея Watch Dogs: Legion» src=»/wp-content/uploads/2020/07/964f5e8a6cb385dae8ba087b588671e5.jpg» style=»display:block;margin: 0 auto;» /></p><p> Некоторые ролики в 4K и без комментариев — все, как вы любите</p><p dir=Ubisoft разрешила поиграть в Watch Dogs: Legion журналистам и блогерам со всего мира. Сеанс был удаленным — студия запускала игру на своих компьютерах, а на машины играющих с небольшой задержкой транслировалась сжатая картинка. Поэтому не ругайте игрока, если он не вписывается в поворот или не попадает противникам в голову. Уже после сеанса каждый обозреватель получил видео в хорошем качестве, поэтому многие поделились роликами в 4K.

Почти все журналисты сконцентрировали свое внимание на главной фишке Watch Dogs: Legion — завербовать действительно можно любого. Многие бродили по городу, взламывая телефоны NPC и изучая их жизнь. У каждого персонажа будет свое собственное расписание, которого он будет придерживаться. Также обозреватели отменили, как преображается игра с включенным рейтрейсингом.

Watch Dogs: Legion выйдет 29 октября на PC, Xbox One и PS4. На PS5 и Xbox Series X игра появится после релиза консолей.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Смотрите больше часа нового геймплея Watch Dogs: Legion
Apple намерена взыскать компенсацию с Epic Games. Компания подала встречный иск