Снежана Беременна В 16 — биография

Снежана Беременна В 16

Третьей героиней стала 16-летняя Снежана из Москвы – та самая девочка, что снялась для рекламы проекта. С детства ей приходилось воевать со строгой мамой за право на собственное мнение, интересы и любовь.

Снежана Беременна В 16 Москва — биография, фамилия

Детство девочки прошло в Новосибирске, с мамой и сестрой. Папу героиня не помнит, он давно не принимает участия в воспитании Снежаны.

Снежана живет со старшей сестрой и мамой, которая обожает фигурное катание. Так что на коньках девушка стоит с 3 лет. Она демонстрировала явные успехи в спорте и ее пригласили в Москву.

Снежана Беременна В 16

Снежана Беременна В 16

Ее мать сама мечтала о карьере фигуристки, но не срослось, поэтому поставила цель сделать из дочери чемпионку по фигурному катанию.

Мама не раздумывая бросила всё ради карьеры дочери и перебралась с ней в столицу. Но надеждам матери не суждено было сбыться: в 14 лет Снежана приняла решение завязать со спортом и уйти из школы после 9 класса – для женщины это стало настоящим ударом. Еще одним потрясением стала новость о бойфренде дочери, с которым у нее «все по-взрослому». Мама всеми способами старалась разлучить влюбленных, и ребята были вынуждены скрывать свои отношения.

В это же время Снежана поступила в модельную школу, где ей сулили большие перспективы. Мама девочки стала меньше переживать об успешном будущем дочери и смирилась с ее избранником. Но все наладилось ненадолго, ведь девушка узнала, что беременна…

Снежана Беременна В 16

Старшая сестра Снежаны вышла замуж, и давно живет отдельно. Скоро в ее семье будет пополнение.

Мать Снежаны, Ольга, работает директором в рекламном агентстве.

«А еще она стала директором моей жизни» — говорит девочка. И тут мы начинаем догадываться о тиранических наклонностях Снежаниной матушки.

Снежана Беременна В 16

Снежана Беременна В 16

Женщина все детство запрещала дочери гулять с друзьями и веселиться.

Наверное, у Снежаны сработал подростковый протест, или же она просто заколебалась 24/7 наяривать круги на льду, и в 14 лет героиня заявила матери, что не хочет быть спортсменкой.

Девочке хотелось обыкновенных подростковых радостей, которых она так долго была лишена.

Снежана Беременна В 16

Снежана Беременна В 16

Маме было сложно смириться с решением дочери.

На интервью Ольга очень интересно выразилась: «Мы из спорта уходить не собирались. Мы не к этому стремились…»

Так обычно говорят мамочки маленьких детей: «У нас зубки режутся. Мы на горшок сходили…» Она как бы отождествляет себя с дочерью, и это, как минимум странно.

Снежа не оправдывает ожиданий мамы и бросает коньки. Но когда героиня сообщает, что не собирается идти в 10 класс, маму накрывает.

Похоже, что мама героини до сих пор живет по советским стандартам.

Снежана Беременна В 16

Мать не могла пережить трагедии, что дочь станет неучем и заставила ее поступить в колледж на коммерческую специальность.

Снежана параллельно с учебой в колледже занимается в модельной школе. Это ее любимое дело, которое, слава богу, не запрещает мама.

Снежана Беременна В 16 — после проекта как живет

После череды скандалов Снежана добилась своего – занялась моделингом, связала судьбу с любимым парнем Борей и родила желанную малышку Адель. И о том, как сейчас поживает их молодая семья, мы расспросили Снежану лично.

Снежана Беременна В 16

Как сейчас поживает Адель? Справляешься?

С Адель все нормально, ей исполнилось 4 месяца, у нас уже есть пара зубиков. Она спокойная, так что все под контролем.

Тебе нравится быть мамой?

Да! Самое приятное, когда она улыбается в ответ и когда все прохожие глаз не сводят с нас. Правда, порою трудно вставать по утрам, но я стараюсь дочь под себя подстраивать.

Где и с кем ты сейчас живешь? Кто содержит тебя и малышку?

Живу с мамой и Борей. Живем в основном на детские, потому что я приостановила свой заработок. А Боря еще не начал обучение.

Снежана Беременна В 16

Из Бори вышел хороший отец?

Пока не понятно, хороший он папа или нет. Но помогать стал немного больше, чем было во время проекта. Он помогает с дочкой, но хотелось бы побольше, и мне обидно, что об этом его надо просить. Сам редко проявляет инициативу. А так он развлекает ее, дурачатся.

А мама тебе с Адель помогает? Вообще, какие у вас отношения?

Мама с дочкой помогает, но бесит, что я ее подстраиваю под себя, а мама все рушит. Допустим, я бужу Адель в 8 утра, а потом укладываю спать до 12 – маму это бесит, и она нас выпинывает с кровати. И ссориться продолжаем. В основном из-за денег и того, что Боря не работает пока что. Он хочет начать учиться и зарабатывать в интернете, а она не верит в это – грозится выкинуть его комп и хочет, чтобы он вернулся к ней в агентство.

Снежана Беременна В 16

Люди нормально реагируют, когда узнают, что ты так рано стала мамой?

Да, девочки очень положительно реагируют, делают комплименты, сразу хотят общаться. Мальчики тоже. Хотят познакомиться, говорят, что им все равно, что есть ребенок, но я отвечаю, что Боря есть. Мне в принципе легко находить общий язык с людьми, но не со всеми я хочу общаться. Например, с ровесниками уже не тот уровень общения, я не чувствую себя ребенком.

А что бы ты посоветовала или просто хотела бы сказать девочкам, оказавшимся в такой же ситуации, как и ты?

Если рожать, то не сидеть на месте, а развиваться. Причем максимально быстро и уверенно. Искать способы зарабатывать самой. Не важно, беременна или родила. Чтобы в любой ситуации, например, в случае расставания, не страшно было остаться с ребенком на руках без всего. И еще не торопилась бы переезжать к своему парню, ибо все ссоры начинаются после рождения ребенка.

Беременная в 16 Снежана и Боря

Постепенно мама начинает ослаблять хватку на шее дочери, ведь старшенькая ждет ребенка, и мысли будущей бабушки заняты внуком.

Снежана все чаще начинает гулять с друзьями, и на одной из встреч в компании она знакомится с Борей.

Снежана Беременна В 16

Боре 16, и он — футболист. У парня перспективное будущее.

Ребята влюбляются и начинают встречаться. Маме Снежаны, естественно никто сообщать не планирует.

Оно и понятно, ведь мама-то оказалась, полнейший неадекват.

Как только какие-то сплетницы позвонили и рассказали ей о мальчике, который вьется рядом с ее дочерью, у мамы включается шиза.

Собирай вещи, говорит дочери, и топай к своему Боре.

«Почему мои подружки встречаются с парнями, но их из дома не выгоняют?» — не понимает Снежа.

Ну, возможно, потому что у твоих подружек адекватные мамы?

Снежане ничего не остается, как собрать вещи и уйти ночевать к Боре. Молодой человек живет в двухкомнатной хрущевке с мамой, тетей, двумя ее сыновьями, бабушкой и очаровательным котом.

Мама Бори, Наталья, работает массажистом. К Снежане она относится хорошо.

В скором времени мама Снежана узнает, что ребята уже «живут взрослой жизнью».

Ольга отводит дочь к гинекологу, а потом в полицию, что само по себе бессмысленно, так как дочь изначально сказала маме, что все было по согласию.

В полиции Снежана лишь подтверждает то, что она уже сказала матери.

Таким невеселым образом познакомились мама Бори, Наталья и Ольга, мама Снежаны.

После этих дичайших событий ребята разошлись на 3 месяца.

Но долго оставаться в разлуке они не смогли, и влюбленные стали встречаться тайно.

Снежана Беременна В 16

Ольга уже смирилась с отношениями между дочерью и молодым человеком и успокоилась. Казалось бы, теперь, молодые люди будут счастливы и ничто не сможет их разлучить.

Но внезапно Снежана узнает, что она беременна.

Снежана и Борис, участники второго сезона проекта «Беременна в 16», были одной из немногих пар, которую не накрыло после съемок волной критики и негатива. Многие зрители искренне переживали за их отношения и желали скорейшей свадьбы. Напомним, что мама Снежаны была против этих отношений, считая безработного Бориса недостойной партией для своей дочери.

А с мамой Бори у тебя как?

С его семьей отношения нормальные. Но видимся где-то раз в 3 недели. Желания у меня общаться нет, потому что мы поссорились. Но для них якобы никакой ссоры не было, а у меня отложилось и очень сильно. К тому же у Адель аллергия на что-то в том доме, поэтому не ездим сейчас туда (возможно на кошек, их там много).

Вы с Борей не думали пожениться?

Думали, он будет делать предложение нормальное. Свадьбу хотела бы летом, чтобы отметить в ресторане, где бассейн на крыше.

А переезжать в Германию не передумали?

Мы ждем загранпаспорт Бори, почему-то уже 2 месяца делают. Не верю, что у Бори там будет просмотр, так как если бы был, то с ним бы уже агент или кто-то связался бы. А так тишина. Думаю, что просто так поедем туда.

А какие в принципе планы на будущее?

В планах развивать свой блог, работать в интернете, заработать на квартиру и сдавать ее людям, чтобы они платили мне раз в месяц. Потом еще штук 10 купить. Так же сдавать. Посещать каждый месяц новую страну. Хочу купить абонемент в зал в ближайшее время и ходить с Борей.

Снежана и Женя Беременна в 16 встречаются

Женя и Снежана из «Беременна в 16» стали встречаться. Очередной пиар или настоящая любовь?

снежана и женя беременна в 16 встречаются

У бывших участников проекта «Беременна в 16» страсти кипят не хуже чем в бразильских сериалах. Не так давно стало известно, что Снежана (2 сезон, 3 серия) рассталась с отцом своего ребенка — Борисом. И через короткий промежуток времени она начинает встречаться с новым кавалером, а именно с Женей (3 сезон, 3 выпуск. Бывший Любы). Неожиданный поворот скажите вы.

А у меня тут возникает вопрос: действительно между молодыми людьми вспыхнула любовь или это все ради пиара и раскрутки своих страниц в социальных сетях?

В одном из интервью Жени, он рассказал о том, что Снежану знал около месяца и предложил ей встречаться и она ему ответили взаимностью. Нет, в жизни, конечно, разное бывает и люди могут влюбляться чуть ли не с первого взгляда. Но Женя сам по себе не вызывает у меня доверия. Я раньше предполагала, что он участвовал в проекте «Беременна в 16» ради пиара. Ведь за счет Любы Женя стал известен в небольших кругах. И согласитесь это довольно странно, что потом он переключился именно на Снежану, ведь у нее тоже большая аудитория в интернете.

Или может быть это просто совпадение?

В инстаграме Снежаны и Жени присутствуют посты или истории о том, как им вместе хорошо, как они счастливы, как отлично проводят время. Но я обычно не верю всему тому, что происходит в социальных сетях, особенно когда так все красиво и беспечно. Ведь люди в основном загружают только какие-то положительные моменты из своей жизни.

Если даже Женя и Снежана все это делают ради пиара, то как минимум между ними есть симпатия. Ведь они часто целуются или обнимаются на камеру. И согласитесь, что навряд ли они бы это делали с человеком, который им вообще не нравится.

Но все же мне что-то подсказывает, что на первом месте у них это пиар. Если людям, кроме своей жизни нечем заинтересовать аудиторию, то довольно неплохой вариант. И если это так, то в скором времени Снежана и Женя расстанутся, вероятнее всего, на положительной ноте, возможно, напишут, что-то в духе: «Мы поняли, что это было ошибкой, так как не были готовы к новым отношения и мы решили остаться друзьями».

В общем я не верю в искренность чувств Снежаны и Жени. И как я люблю говорить: «Время все покажет и расставит на свои места».

Снежана Беременна В 16 — инстаграм фото

Чем ты сейчас занимаешься, помимо заботы о дочери? Планируешь возобновить учебу?

Веду Инстаграм, начала с Борей снимать ТикТок, уже набирает обороты. Учиться не планирую, так как нашла способ хорошо зарабатывать в интернете.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от БИЗНЕС-МАМА💸 (@snezhana_fartuna)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от БИЗНЕС-МАМА💸 (@snezhana_fartuna)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от БИЗНЕС-МАМА💸 (@snezhana_fartuna)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от БИЗНЕС-МАМА💸 (@snezhana_fartuna)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от БИЗНЕС-МАМА💸 (@snezhana_fartuna)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от БИЗНЕС-МАМА💸 (@snezhana_fartuna)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от БИЗНЕС-МАМА💸 (@snezhana_fartuna)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от БИЗНЕС-МАМА💸 (@snezhana_fartuna)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от БИЗНЕС-МАМА💸 (@snezhana_fartuna)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от БИЗНЕС-МАМА💸 (@snezhana_fartuna)

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Снежана Беременна В 16 — биография
Сериалы, которые взбодрят во время карантина