Sony: Человек-паук ушёл из киновселенной Marvel, но может появиться в паучьей вселенной

Руководитель Sony Pictures Тони Винчикерра в ходе саммита Variety по развлечениям и технологиям рассказал, что Человек-паук в киновселенной Marvel в ближайшее время не появится — «сейчас дверь закрыта».

Судя по всему, переговоры Sony, Marvel и Disney окончательно зашли в тупик и компании не смогли найти компромисс, которым бы остались довольны все стороны.

Тем не менее, несмотря на исход, между Sony и Marvel, по словам Винчикерры, нет никакой неприязни. Более того, руководитель киноподразделения не исключает, что в будущем Человек-паук всё же появится в киновселенной Marvel, поскольку «жизнь долгая» и многое может измениться.

Тони Старк отец Питера Паркера

Возвращение супергероя полностью в руки японцев открывает корпорации возможность создания полноценной паучьей вселенной, которую она планировала запустить ещё когда роль дружелюбного соседа исполнял Эндрю Гарфилд.

Уже сейчас студия занимается производством второго «Венома», приближается к летней премьере «Морбиуса» с Джадером Лето и готовит пять-шесть сериалов в мире Человека-паука.

Как отмечает Винчикерра, отмечая успехи мультфильма «Человек-паук: Через вселенные» и созданного для Amazon сериала «Пацаны», Sony способна снимать качественные картины про супергероев без прямой помощи «потрясающих людей из Marvel».

В итоге корпорация рассчитывает внедрить Паучка в исполнении Тома Холланда в зарождающуюся вселенную, хотя как это будет реализовано с сюжетной точки зрения, пока неизвестно, особенно учитывая тесную связь героя с некоторыми персонажами киновселенной Marvel.

Одной из причин разрыва отношений, к слову, Sony называет занятость Кевина Файги, который сейчас работает ещё и над внедрением в MCU героев Fox — Людей-икс, Дэдпула и Фантастической четвёрки.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Sony: Человек-паук ушёл из киновселенной Marvel, но может появиться в паучьей вселенной
Представлен Huawei Maimang 8 с тройной камерой