Тони Старк отец Питера Паркера

Тони Старк отец Питера Паркера

В ожидаемом супергеройском фильме Marvel «Мстители: Финал» раскрыли, кто на самом деле оказался сыном Тони Старка, известного как Железный человек. При этом, этого героя зрители уже неоднократно видели на экране в предыдущих фильмах.

И на днях в сети появилась информация о том, что в фильме будет раскрыт какой то важный секрет Тони Старка.

В новой теории на сетевом ресурсе Reddit один фанат предположил, что в будущем фильме «Мстители 4» может быть раскрыта неожиданная правда о происхождении Питера Паркера, известного в киновселенной как Человек-паук. Как стало известно, фанат предположил, что если в фильме «Мстители: Финал» на самом деле будут присутствовать путешествия во времени, на которые намекали неоднократные утечки со съемочной площадки фильма, то это позволит авторам найти необычное объяснение для очень многих вещей MCU. Так, автор считает, что на самом деле может оказаться, что Тони Старк является биологическим отцом Питера Паркера.

Разумеется фанаты начала строить различные теории по поводу того, что это же это могло быть. И одна из версии заключается в том что, Тони является отцом Питера. На первый взгляд это кажется очень бональным, но с другой стороны, если вспомнить некоторые детали КВМ, то эта теория становиться очень даже правдоподобной.

Согласно версии поклонника, если Мстители в картине «Мстители: Финал» вмешаются в естественный ход времени, то они нарушат текущую временную линию, где у Старка и Пеппер Поттс будет собственный ребенок. Поэтому для того, чтобы ребенок пары не исчез навсегда после событий «Мстители 4», Старк тайно забирает свое новорожденное дитя в прошлое, чтобы не дать ему исчезнуть в будущем. После этого Старк с помощью Скотта Лэнга подбрасывает ребенка дяде Бену и Мэй Паркер, которые воспитывают Питера Паркера, якобы оставшегося сиротой. В теории отмечается, что о родителях Человека-паука в киновселенной Marvel совсем ничего не известно, а потому это не мешает сделать его настоящим сыном Старка, о чем не будет знать никто, кроме самого Железного человека и Пеппер Поттс.

Тони Старк отец Питера Паркера

И так, если вспомнить «Железный человек 3» а именно сцену, где в Тони в дом приходить его старая знакомая Майя Хансен, то между ними строится такой диалог.

  • Надеюсь в машине не ждет 12 летний парень считающий меня отцом?
  • Ему 13, нет, нужна твоя помощь

(события ЖЧ3 происходят в 2013 году)

Тони не зря это спросил, ведь он помнит, как они переспали в новогоднюю ночь с 1999 на 2000, флэшбэк которой нам показывают в начале фильме. Казалось бы, зачем зрителю эта информация? Не если начать складывать детали, то все ставится еще интереснее.

Отмечается, что в MCU с самого начала появления Человека-паука Тони Старк относился ему почти как к собственному сыну, и выступал его покровителем. При этом, происхождение и предыстория Человека-паука в киновселенной остается практически неизвестной темой, и авторы могут придать ей оригинальности. Возможно, больше о самом Питере Паркере будет раскрыто в фильме «Человек-паук: Вдали от дома», премьера которого состоится в июле этого года.

Точный возраст Питера Паркера в КВМ не известен. Но если взять за основу года выхода фильмов, то тут начинает пахнуть жареным.

Если события гражданской войны в «Первом Мстителе: Противостояние» происходят в 2016, то Питер в фильме как раз находится в возрасте 15-16 лет.

Выход фильма «Мстители: Финал» состоится с 29 апреля в российских кинотеатрах. Уже 7 марта зрители смогут посмотреть новый фильм Marvel «Капитан Марвел».

И вот еще один факт, который делает эту теорию железобетонной. Питер скрывал свою личность Паука как только мог. Но Тони каким то чудом, без проблем нашел его, и кроме того, знал что он Человек-Паук. Старк конечно очень крут, но он явно не ясновидящий. И тут все связываться как дважды два.

После смерти Майи Хансен​ в ЖЧ3, Тони нашел её ребенка и следил за ним, панимая, что возможно, он его отец. А когда наступили события гражданки, то без проблем нашел. В этом случае Старку повезло, что его сына укусил радиоактивный паук.

Оцените статью
( 4 оценки, среднее 3 из 5 )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Тони Старк отец Питера Паркера
автосигнализация
Виды автосигнализаций