Совсем скоро Sony PlayStation 4 упадет в цене до рекордного низкого уровня

Все больше и больше людей по всему миру предпочитают проводить свое свободное время за игрой в видеоигры, так как это легко, удобно и безопасно, ведь вероятность травмировать себя достигает нулю, в отличии от, например, какого-либо вида спорта. Сейчас на рынке можно найти несколько различных игровых приставок, но самой популярной среди таких есть Sony PlayStation 4, однако спрос на нее в 2019 году начал падать. Несмотря на это производитель ищет способы, как повысить спрос на PS4.

Как стало известно сегодня, 26 апреля 2019 года от известного отраслевого аналитика Майкла Пактер, который ранее уже не раз сообщал достоверные сведения о будущих продуктах ряда игровых компаний, консоль Sony PlayStation 4 в скором будущем сокрушительно упадет в цене, став гораздо дешевле, чем в настоящее время. Сообщается, что если сейчас приставка продают за $ 349 – $ 399, то уже в скором времени приобрести ее все желающие смогут за $ 200, а это совсем скромная сумма денег.

Само собой, что по такой цене удастся купить базовую версию PS4, которая содержит только один геймпад, а также накопитель на 512 ГБ. Впрочем, большинству покупателей этого окажется более чем достаточно, а при необходимости все остальное можно будет докупить отдельно, вплоть до внешнего жесткого диска. Ценник Sony PlayStation 4 на уровне $ 200 должен быть установлен уже во втором квартале 2019 года, то есть в мае-июне нынешнего года, считает аналитик. По его мнению, только таким образом производитель сможет спасти ситуацию со снижают продажами.

Таким образом, в настоящее время от покупки игровой консоли PS4, наверное, лучше отказаться, так как уже вскоре она станет значительно дешевле, чем раньше, но при условии, что эксперт отрасли прав в своих прогнозах. Вполне себе очевидно, что при ценнике на уровне 200 доларівігрова приставка Sony PlayStation 4 будет пользоваться популярностью среди покупателей даже после начала продаж PS5, которая должна быть анонсирована и выпущена на рынок уже в 2020 году, то есть довольно скоро.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Совсем скоро Sony PlayStation 4 упадет в цене до рекордного низкого уровня
Human Fall Flat появится на мобильных платформах 26 июня