Создатель оригинальной Mafia жестко раскритиковал ремейк

Создатель оригинальной Mafia жестко раскритиковал ремейк

Создатель оригинальной Mafia жестко раскритиковал ремейк

Даниэль Вавра сравнил Definitive Edition с GTA, а сыгравшего Поли актера со Шреком

Создатель Mafia: The City of Lost Heaven жестко раскритиковал ремейк. В его сообщении на Facebook было столько нелестных комментариев как в адрес создателей, так и сыгравшего Поли актера, что спустя какое-то время Даниэль Вавра удалил пост и заявил, что не хотел никого обидеть. Что же сказал геймдизайнер?

Как известно, 2K и Hangar 13 не говорили Вавре, что собираются делать ремейк культовой игры. Как и все геймеры он узнал об этом после публикации первых тизеров. Тогда геймдизайнер отметил, что ничего хорошего от ремейка не ждет. После публикации геймплейного ролика Вавра разошелся не на шутку и высказал все, что, видимо, хранил в себе последние недели.

«Вот Томми с напарником Шреком, Халком, Полли-лягушонком или кто это такой, переходят в следующее поколение. Жду-не дождусь момента, когда побегу мочить гангстеров, бросая в них грузовики со взрывающимися бочками, — начал Вавра. — Да, самое важное здесь, конечно, это взрывающиеся бочки. Они обязательно красного цвета. А еще супер крутая система укрытий и физическая модель как в GTA. А еще в пять раз больше противников. Очевидно, что это намного лучше. Я вот завидую, что я такую игру сделать не смог. А еще не додумался до взрывающихся бочек. А еще не догадался, что можно сделать вождение авто как для детишек. Мы зачем-то эту тупую физику придумали, которая только всех раздражала. Очевидно, что без нее круче бы было».

Этим сообщением Вавра очень расстроил геймеров. Они сравнили уважаемого разработчика с обиженным десятилетним школьником и напомнили ему о том, что Kingdom Come: Deliverance пусть и была хорошей игрой, но с целой кучей багов, которые потом исправляли долгие месяцы.

После того, как сообщение разошлось по сети, Вавра его удалил. А на комментарии журналистов ответил, что не хотел обидеть никого из команды Hangar 13, принимавших участие в создании оригинальной Mafia. Кроме того, он извинился перед актером, сыгравшим Полли за обидную картинку, на которой он сравнивал его со Шреком. «Он вообще ни в чем не виноват», — отметил разработчик.

Создатель оригинальной Mafia жестко раскритиковал ремейк

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Создатель оригинальной Mafia жестко раскритиковал ремейк
«Вечерняя звезда»: авторы Sonic Mania основали собственную студию