Создатели Fallout 76 принесли извинения и пообещали лучше поддерживать связь с игроками

Представитель команды по связям с общественностью Bethesda Game Studios опубликовал на Reddit большое сообщение, где принёс извинения за положение дел, сложившееся с Fallout 76, и молчание со стороны разработчиков на тему дальнейшего развития проекта.

Мы понимаем, что вы недовольны и раздражены происходящим, будь то проблемы с самой игрой или отсутствие диалога с нами относительно исправлений, обновлений или новостей.

Bethesda Game Studios

Сейчас сотрудники отдела постараются как можно больше общаться с поклонниками, собирать нужные  отзывы и пытаться наладить диалог между игроками и командой разработчиков в Bethesda Game Studios.

Вместе с этим работники студии представили список основных изменений в двух ближайших крупных обновлениях, которые выйдут 4 и 11 декабря.

Патч от 4 декабря

Увеличение места в тайнике с 400 до 600 слотов;

Корректное выпадание двух-трёх предметов после убийства босса;

Исправлена ошибка, из-за которой игроки могли застрять в силовой броне;

Эффекты после попадания криолятором по игроку скорректированы — к примеру, теперь снижение скорости передвижения сокращено с 2 часов до 30 секунд;

Исправлена проблема, из-за которой возрождение после смерти с перегрузом принудительно происходило в Убежище-76.

Патч от 11 декабря

На РС появится возможность включать голосовую связь отдельной кнопкой, поддержка широкоформатных мониторов 21:9 и ползунок поля зрения;

После 50-го уровня можно будет выбрать новый набор перков или перераспределить ранее использованное очко SPECIAL;

При входе на сервер лагерь игрока больше не будет автоматически свёрнут, если рядом кто-то окажется. Вместо этого пользователь получит уведомление, что его место жительства кем-то занято. После этого можно будет выбрать новое место для лагеря на этом сервере или сменить сервер;

Кроме этого, с данным обновлением появится «Бульдозер» — функция для лагеря, с помощью которой можно убрать небольшие деревья, камни и другие препятствия для обустройства локации.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Создатели Fallout 76 принесли извинения и пообещали лучше поддерживать связь с игроками
Дмитровский завод РТИ и компания DUNLOP открыли детскую площадку в Дмитровском доме-интернате