Создатели Warface обещают нам будущее без людей

Компания Mail.Ru готовит для своего многопользовательского фантастического шутера Warface… нечто. В последние дни на YouTube-канале игры появлялись странные короткие ролики с общим заголовком «Warface: Совершенно секретно». На них — короткие фрагменты из реальной жизни с участием боевого робота.

Ролик первый. Робот проходит через подземную парковку.

Ролик второй. Робот поднимается в лифте в компании перепуганных работников. Главный вопрос: что они делают ночью в офисном здании?

Ролик третий. Актёр Иван Можейко в пустом подземном переходе получает заряд вдохновения от вида боевого робота.

Ролик четвёртый. Робота заталкивают в микроавтобус и куда-то увозят.

Все ролики заканчиваются одинаково: нам сообщают, что время людей прошло и обещают скорое наступление будущего. А теперь о главном. Узнать, что именно нам уготовано разработчиками Warface, мы сможем завтра.

На официальном YouTube-канале Warface завтра, 16 мая, в 15:00 пройдёт прямая трансляция. На ней команда игры собирается сделать важный анонс. Подключайтесь к каналу и смотрите вживую, если хотите раньше всех услышать, что ждёт Warface в ближайшем будущем.

Мы же расскажем подробно обо всём после завершения прямой трансляции.

Alarm!

We have located a breach in our defenses. According to National Security Protocol, we have filed a case. Classified number: N5000610000912.

Our intelligence got access to a secret code: MTYg0LzQsNGP, currently undergoing a decryption prodecure. pic.twitter.com/46dVyWQGCl

— Warface (@Warface) 7 мая 2019 г.

Тревога! Мы обнаружили брешь в нашей защите. Согласно протоколу о национальной безопасности, мы возбудили дело под секретным номером N5000610000912.

Наши разведчики получили доступ к секретному коду MTYg0LzQsNGP, который в настоящее время пытаются расшифровать.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Создатели Warface обещают нам будущее без людей
«Белое солнце пустыни»: ужасные испытания Мишулина