Столбы вокруг Кремля — что это

Столбы вокруг Кремля

Вокруг Кремля ставят мощные защитные сооружения. Круглые стальные столбы диаметром около 30 см. могут подниматься из-под земли сплошным частоколом вокруг Кремля. Это от кого они так барикадируются?

Столбы вокруг Кремля — что это

На безлюдных улицах и площадях Москвы, в самом центре столицы, вокруг Кремля вовсю устанавливают антитеррористические укрепления. Корреспондент стал свидетелем укрепработ и выяснил, какую угрозу способны отвести эти конструкции.

Наряду с гранитными тумбами, которые загораживали подъезды ранее, здесь монтируют высокотехнологичную систему защиты из стали.

Работы ведутся у Манежной площади. Подъезд к Красной площади со стороны Гостиного двора уже укрепили.

Безусловно, людей в России очень безпокоит активное перемещение войсковых сил, бронетехники и даже установка таких заградительных сооружений против колесно техники, которые ведутся сейчас рядом с Кремлем. Поэтому и пишут комментарии, что:

«Путин ставит вокруг Кремля круглые стальные столбы диаметром около 30 см., которые могут подниматься из-под земли сплошным частоколом вокруг Кремля. Это от кого они так баррикадируются? От нас?», «А чего не минное поле, а только столбы?» и прочие. Вы почитайте комментарии под этим видео и поймете настроение людей и почувствуете всё более возрастающую ненависть к Путину и всему его режиму.

Столбы вокруг Кремля

На самом деле, скорее всего, слуги антихриста не только в России, но и по всему миру, в т.ч. и в США, готовятся к введению военного положения и устроению жесткого геноцида против простого населения. Помоги нам Господи! Слава Богу за всё! Аминь. Царь грядет!

Судя по маркировке, вокруг Кремля установили оборудование американской компании El Go Team Security.

По словам производителя, выдвижная модель BLG-02-SM-200, которую установили в центре Москвы, разработана специально против террористических атак с использованием грузового транспорта:

«Террористы все чаще используют транспортные средства для нападения на многолюдные гражданские районы и другие уязвимые или громкие места, убивая и ранив тысячи людей во всем мире. Наше решение быстро и эффективно устраняет эту критическую уязвимость, позволяя вам обеспечить безопасность в городских условиях и других сложных средах и периметрах».

О том, как работают эти защитные системы, видно по специальному краш-тесту, снятому El Go Team.

Несмотря на обновление, прежнюю защиту из гранита убирать не собираются.

Но это ещё не все. Вокруг Спасской башни установлено новое ограждение, а справа и слева от арки подготовили посты для караульных.

Работы по усилению защиты Кремля продолжаются, несмотря на возможную отмену военного парада 9 мая.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: