Стримеры становятся партнёрами WASD.TV

Компания МТС и созданная ею стриминговая платформа WASD.TV начали тестирование партнёрской программы со стримерами сервиса. Об этом стало известно в рамках дискуссионной панели на «Стримфесте» в Сколково.

Мы подписываем коммерческие годовые контракты с теми, кто готов двигаться и развиваться вместе с платформой на начальном этапе. Мы поддерживаем тех, кто заботится о своем контенте и аудитории. Тех, кто понимает ответственность за свою деятельность.

На данном этапе мы сами отбираем тех, кто станет партнером. Да, партнёрство коммерческое — всем стримерам мы платим гонорар. Он считается на основе прогноза по будущей монетизации платформы.

Старший менеджер по маркетингу WASD.TV

Константин Синев

Представители WASD.TV пояснили, что данная модель работы с партнёрами уникальна. Ни одна другая платформа не способна поддерживать такой формат с самого старта. WASD.TV, напротив, обеспечивает равные возможности создателям контента. И этому способствует её охват аудитории.

Со временем МТС и WASD.TV собираются сделать форму заявки на партнёрство открытой. Однако пока неизвестно, сколько продлится первоначальное тестирование и когда возможности партнёрства откроются для всех.

Открытое бета-тестирование интерактивной медиаплатформы WASD.TV началось в марте 2019 года. Сервис доступен на РС и устройствах на Android. Стриминговый сервис предназначен для игр, профессионального киберспорта и мультимедийного контента.

WASD.TV участвовала в фестивале «Стримфест 2019», и вот как всё происходило

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Стримеры становятся партнёрами WASD.TV
AirPower всё: Apple отказалась от производства беспроводной зарядной системы