Теперь можно играть в Skyrim, не играя в Skyrim

С момента выхода The Elder Scrolls V: Skyrim в 2011 году, игра стала весьма популярной и обросла огромным количеством модификаций разного типа. Есть моды для графики, нового контента, миссий и так далее. А теперь появился и «автопилот» для протагониста.

Энтузиаст PhysicsFish разработал модификацию SkyTrek, которая автоматизирует ряд монотонных игровых механик. К примеру, его можно включить для ходьбы, езды верхом, следования за NPC и так далее. Есть даже функция автоматизированного боя. Иначе говоря, Skyrim становится «самоиграйкой», хотя и не полностью.

Логичный вопрос — зачем это нужно? Например, чтобы полюбоваться видами, записать стрим, послушать аудиокнигу или просто впитать атмосферу игры. На самом деле, вариантов немало. Модификацию уж можно скачать. Доступны варианты SkyTrek для Oldrim и для Skyrim: Special Edition.

Важно отметить, что такая идея не является новой, но в большинстве случаев реализовать такой «автопилот» попросту сложно. PhysicsFish уже заявил, что планирует улучшения.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Теперь можно играть в Skyrim, не играя в Skyrim
3 лучших сериала о войне