Теперь мы знаем, что такое Persona 5 The Royal

Анонс новой части культовой серии Persona был окружён тоннами намёков и загадочности. Впервые название P5R засветилось в декабре 2018 года, из него стало ясно лишь то, что проект связан с PS4. В марте 2019 года, после завершения показа аниме-экранизации Persona 5 the Animation, Atlus выпустила короткий тизер, в котором показала рыжеволосую девушку с конским хвостом.

The Persona Super Live 2019 introductory series retrospective video. #PSS2019 pic.twitter.com/KfRUYTLkIx

— Persona Central (@Persona_Central) 24 апреля 2019 г.

Концерт начался с ролика, в который включили фрагменты всех игр серии Persona, с первой по пятую

И лишь сегодня, в ходе трансляции концерта Persona Super Live: P-Sound Street 2019: Welcome to No. Q Theater, разработчики наконец представили трейлер Persona 5 The Royal.

Persona 5 The Royal — улучшенное и обогащённое переиздание Persona 5. В игру добавятся персонажи (один из которых явится ключом к неким тайнам), новые враги и дополнительные занятия для героев. В частности, Джокер с товарищами сможет сыграть в дартс и бильярд и поучаствовать в новых мероприятиях.

В частности, одновременно в Джокером в школу Сюдзин поступит Касуми Йосидзава, гимнастка, красивая девушка и будущий член отряда Призрачных воров. Новый школьный учитель станет одним из друзей героя, ему доверили аркану «Советчик».

В Токио откроется новый район, а студентов ждёт третий семестр. Для тех, кто страшится объёма необходимых для успеха занятий, добавится новая система консультантов, значительно облегчающая жизнь.

Игра выйдет в Японии 31 октября 2019 года в двух изданиях: обычном за 880 иен (около 5 тысяч рублей) и лимитированном (около 8 тысяч рублей). Западная локализация появится в 2020 году. Следующую порцию информации об игре студия сообщит 9 мая. А завтра, 24 апреля, мы услышим о ещё одном проекте, P5S.

Материал обновляется

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Теперь мы знаем, что такое Persona 5 The Royal
AirPods 2 появятся в продаже гораздо раньше, чем мы ожидали