THQ Nordic начала сбор заявок на закрытое тестирование Desperados III

THQ Nordic начала сбор заявок на грядущее закрытое тестирование тактического вестерна Desperados III, которое пройдёт с 9 по 21 июля.

При этом принять участие смогут лишь 500 счастливчиков, которых выберут представители издательства и сами разработчики проекта из Mimimi Productions, в первую очередь известные по Shadow Tactics: Blades of the Shogun.

Запись на тестирование

Ещё нельзя не заметить, как THQ Nordic пошутила о проигрыше Desperados III в номинации «Лучшая стратегия» по мнению критиков Е3 2019, где победу забрала игра по мотивам «Джона Уика» — John Wick Hex.

Desperados III — это грядущая тактическая игра в реальном времени, недавно номинированная на лучшую стратегию критиков Е3 2019.

 

Несмотря на то, что Desperados III — по-настоящему захватывающая (breathtaking), у неё не было ни единого шанса, поскольку среди соперников был единственный и неповторимый Джон Уик. Все знают, что не стоит переходить дорогу Джону Уику.

THQ Nordic

Desperados III находится на финальной стадии разработки, а релиз проекта состоится в этом году на PS4, Xbox One и РС.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

THQ Nordic начала сбор заявок на закрытое тестирование Desperados III
Как выбрать зонт