Тизер от Epic Games: Heavy Rain может выйти на РС

В 20:00 по московскому времени начнётся презентация Epic Games на GDC 2019, где компания якобы представит несколько проектов для своего магазина. Согласно утечке из СМИ, одним из них станет The Outer Worlds от Obsidian. 

Теперь же появился тизер и от самой Epic Games — судя по постеру мероприятия, на её торговой площадке также появятся Heavy Rain и Ancestors: The Humankind Odyssey от создателя Assassin's Creed Патриcа Дезиле. 

Похоже, «Эпики» в отличных отношениях с Sony, раз японская компания отдаёт ей свои эксклюзивы: до этого на РС выпустили Flower, а сейчас к релизу готовится ещё и Journey

Тот самый тизер с постерами Heavy Rain, The Outer Worlds и Ancestors: The Humankind Odyssey на заднем фоне. Примечательно, что изначальный твит удалили, заменив его новым — без тизера. 

Примечательно, что несколько часов назад соучредитель и творческий руководитель Quantic Dream Дэвид Кейдж пообещал на GDC 2019 «волнующие новости». 

Heavy Rain вышла в феврале 2010 года на PS3 и получила тёплые отзывы от критиков и игроков. Позже интерактивный фильм добрался и до PS4, а к январю 2018 года общие продажи превысили 5,3 млн копий. 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Тизер от Epic Games: Heavy Rain может выйти на РС
Ученый объяснил «мистику» с челябинским метеоритом