Трейлер Those Who Remain учит бояться темноты

Независимая студия Camel 101, известная по хоррору Syndrome, опубликовала геймплейный трейлер своей новой игры. Психологический триллер Those Who Remain расскажет историю Эдварда, который попал в неудачное время в неподходящее место: провинциальный город-призрак Дормонт.

Местные жители захвачены тьмой и не могут из неё выбраться. По опустевшим улицам бродят монстры из кошмаров. Возможно, герою удастся хоть кого-то спасти, раскрыв секрет города, решив ряд головоломок и сделав правильный выбор. Но одно неудачное решение он уже принял: приехал сюда. К счастью, мистические порталы могут переносить игроков в различные версии одного и того же места, и то, что совершается в одном из измерений, никак не влияет на другие.

В новом трейлере Those Who Remain разработчики рассказывают об опасности тьмы: герою всегда надо искать свет и идти на свет, а порой и бежать со всех ног, если свет внезапно гаснет. Если долго оставаться во тьме, Эдвард погибнет. 

Игра выйдет на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch в 2019 году. Точной даты релиза пока нет.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Трейлер Those Who Remain учит бояться темноты
Больше шапок и стильные очки — новый трейлер Death Stranding призывает оформить предзаказ